Помогите скомпилировать файл

 

На новом 509 билде индикатор перестал работать. У кого есть возможность скомпилируйте пожалуйста.

 
Индикатор декомпилированный)
 
Переменные назовите по-человечески и будет вам щастье.
 

I can not. Compile please

Файлы:
 

Ну надо же так палиться))


NikitaEuron:

У меня не получается. Скомпилируйте пожалуйста

Т.е. вы предлагаете участникам форума вместе с вами поучаствовать в нарушении авторского права? Сообщников ищете? ))


P.S.

В МетаЭдиторе выбираете "Правка" -> "Заменить" и заменяете имена у переменных с непойми-каких на нормальные.

Сумели оплатить декомпиляцию, сумейте и заменить имена переменных.

 

NikitaEuron,

Вот это, то что вы приаттачили в своему посту декомпилированное - это индикатор из SEFC индикаторной системы.

Система коммерческая, и основана она на известном индикаторе SolarWind. Что такое Solar Wind? Когда-то, кто-то неправильно закодировал индикатор Фишер. Потом кто-то переименовал это в SolarWind. Потом еще много разных "коммерсантов от форекс" переименовывали этот перл. А этот перл - это всемирно известный перерисовщик.

Классика перерисовывания. Перерисовывает так сурово, что я даже скриншоты делать не успеваю, чтобы это все показать.

Файлы:
SolarWind.mq4  3 kb
FX_FISH.MQ4  4 kb
 

Теперь про ваш индикатор.

Во первых - он для 4-х значного брокера. переделывать на 5 значный этот декомпилированный файл нет смысла.

Во вторых - это тоже вариация этого SolarWind. Вот - в главном окне - ваш декомпилированный, ниже - SolarWind, еще ниже - его российский собрат :)


 

NikitaEuron,

Я тоже не кодер (как наверное и вы). Поэтому мой вам совет - не парьтесь с супер-пупер иностранными коммерческими системами. И не декомпилируйте. Мир тесен, и многие кодеры знаю друг друга.

Если хотите что-то особенное - то есть Маркет. Там есть и недорогие индикаторы, и я там иногда что-то покупаю. Не хотите тратить кредиты? Идите в CoderBase. По крайней мере, если вы воспользуетесь Маркетом или CodeBase, то это меньше шансов нарваться на такие перлы. Да и кодеры все здесь на форуме,  то есть - что-то можно и спросить - Маркет - в ихних обсуждениях, CodeBase - а автоматически создаваемых ветках внизу главной страницы форума.

Короче - не парьтесь вы с этим индюком.

 

А уж если вам так нравятся такие индикаторы - то вот он, родной :) для МТ5 SolarWinds ... А здесь в комментах - благодарность одному из авторов перла :)

 

Люди, помогите!!!!

Скачал файл ticks volume indicator. мт5

При компиляции одна ошибка. Не могу ничего сделать. 


input ENUM_APPLIED_VOLUME VolumeType=VOLUME_TICK;  // Volume

input Smooth_Method XMA_Method=MODE_EMA; // Averaging method     ---вот здесь какая то ошибка----

input uint XLength1=5;                             // Depth of the first averaging

input uint XLength2=5;                             // Depth of the second averaging

Всю башку себе сломал, где только не лазил. Я не программист, поэтому вообще тоска.....

Прошу помогите кто разбирается!!!!!!!!!

 
Bobrik_007:

Люди, помогите!!!!

Скачал файл ticks volume indicator. мт5

При компиляции одна ошибка. Не могу ничего сделать. 

Всю башку себе сломал, где только не лазил. Я не программист, поэтому вообще тоска.....

Прошу помогите кто разбирается!!!!!!!!!

MODE_EMA входит в перечисление ENUM_MA_METHOD (Методы скользящих), поэтому Ваш код будет таким:

input ENUM_APPLIED_VOLUME VolumeType=VOLUME_TICK;  // Volume
input ENUM_MA_METHOD Smooth_Method XMA_Method=MODE_EMA; // Averaging method     ---вот здесь какая то ошибка----
input uint XLength1=5;                             // Depth of the first averaging
input uint XLength2=5;                             // Depth of the second averaging
Причина обращения: