[Архив!] Курилка - страница 8

 
granit77:
12

неужели??? в местности, где я служил "Грач" показывал 15...20, а вот на бампере "Тополя" (в 2,5 метрах от головной части) было 30 мкрн/ч.
Выходит, что 15...20 норма для той местности...
 
TheXpert:
Актуальней у канадцев спрашивать наверное.
Для меня что Канадцы, Американцы всегда врагами будут мне до них нет дела никакого, хоть они и ближе к Японии...
granit77:
Тот случай, когда верю МЧС. Выбросы незначительные, роза ветров стабильно благоприятная. В свое время за триста километров от Чернобыля ветер дул в нашу сторону, но в городе выше 30...35 мкрн/ч не было, а за месяц вернулось к 15. А там подняло в воздух половину топлива из четвертого блока.

Ну взрыв был, а что взорвалось хер его знает, говорят что реактор цел, может и цел но явно сильно поврежден.....

 
Как затихло, радиометр на площади стабильно показывает 11...15. 90% времени - 12. Проверял Беллой и ДП, не врут, где-то так и есть.
 

Значит не врут по телику бум надеяться, в выходные доберется до нас толчок сдвига с Японии мы окончательная точка плато. Спецы говорят нам повезло что у них там был сдвиг а не у нас. 2-3 бала будет скорее всего....

Япония отдалилась от Европы на 30 метров.

 
Martingeil:
...Япония отдалилась от Европы на 30 метров.
Что-то нереально много. Для Атлантиды в самый раз. Подождем, пока реальные ученые до микрофона доберутся.
 
Martingeil:
Для меня что Канадцы, Американцы всегда врагами будут мне до них нет дела никакого, хоть они и ближе к Японии...

Ну взрыв был, а что взорвалось хер его знает, говорят что реактор цел, может и цел но явно сильно поврежден.....

Мы ближе, а не они. Можно сказать, мы сидим на Японии.
 
granit77:
Что-то нереально много. Для Атлантиды в самый раз. Подождем, пока реальные ученые до микрофона доберутся.
Подождем, только чет не торопятся они....
joo:
Мы ближе, а не они. Можно сказать, мы сидим на Японии.

Наверно, надо в гугл глянуть с космоса....

Ну теперь на 30 метров дальше они стали, если это правда))))

 

Конец света, конечно, близок - кто бы сомневался. Вот только чей?

Есть две парадигмы:

Душа вечна, и идите все в жопу.

Вторая: я сдохну, и оценивать хорошо это или плохо уже будет некому, и вопрос будет автоматически снят. Ну, как на игре вырубили питание - они (персонажи) что, сдохли? )))

А вот начну отсюда: В чем основной парадокс поиска ИИ? Таки я вам скажу - в отсутствие внешнего наблюдателя.

Наше сознание так устроено, что мы ждем результат - что мы сделали. Я не могу себе представить аппарат технологический с такой развитой шизой - а как, а чего...

Нет НАБЛЮДАТЕЛЯ.

Особо продвинутые могут это назвать душой, совестью или еще каким-нибудь невнятным термином...

Как этого третьего назвать - фантазия подскажет...

 
Svinozavr:

Конец света, конечно, близок - кто бы сомневался. Вот только чей?

Есть две парадигмы:

Душа вечна, и идите все в жопу.

Вторая: я сдохну, и оценивать хорошо это или плохо уже будет некому, и вопрос будет автоматически снят. Ну, как на игре вырубили питание - они (персонажи) что, сдохли? )))

А вот начну отсюда: В чем основной парадокс поиска ИИ? Таки я вам скажу - в отсутствие внешнего наблюдателя.

Наше сознание так устроено, что мы ждем результат - что мы сделали. Я не могу себе представить аппарат технологический с такой развитой шизой - а как, а чего...

Нет НАБЛЮДАТЕЛЯ.

Особо продвинутые могут это назвать душой, совестью или еще каким-нибудь невнятным термином...

Как этого третьего назвать - фантазия подскажет...

Интересное мышление, значит физическому состоянию конец, начинается новый виток развития не физического....

Или как в игре, пойдем по пути индусов инкарнация думаю самый простой способ объяснения...

 

Да точно, после 2 часов новостного канала - потонем, взорвемся, улетим в открытый космос и облысеем от радиации (последовательность еще требует уточнения). Подлетающая Нибиру будет вишенкой на этом торте человеческих терзаний...

Причина обращения: