[Архив!] Курилка - страница 11

 
Svinozavr:

 

ИИ! Ну вот хоть кто-нить мне сказал бы, зачем он нужен? Какие задачи? Да и как, если честно! Не фига не понятно... 


Для начала, нужно разобраться с первым И, Петр, что по твоему означает искусственный? как ты понимаешь это определение?

Для меня это что-то типа... "сделано из ничего, но очень похоже на настоящее"
 
Europa:

Для начала, нужно разобраться с первым И, Петр, что по твоему означает искусственный? как ты понимаешь это определение?

Для меня это что-то типа... "сделано из ничего, но очень похоже на настоящее"


вопрос не мне, но всё же: что тут нпонятного? Искусственный = рукотворный, т.е. человеками сделанный, только вот недостижима эта цель для человеков имхо.
 

Два пальца в рот или пять грамм в висок... Нет разницы. Есть - розница. Все продают и все покупаются...

Давайте, так...

Знаете, как собаки какают? У них такое невинно-отвлеченное выражение морды - как хорош закат! Итак, "тост" - сделаем вид, что нас это не касается! Наша мужественность - в нашем неведение!

Амен.

 
moskitman:

вопрос не мне, но всё же: что тут нпонятного? Искусственный = рукотворный, т.е. человеками сделанный, только вот недостижима эта цель для человеков имхо.
Достижима или нет, зависит от определения, что такое вторая И.
 
А... Ну - да... Я не ясно выразился. Второе "И" - тайна. Давайте камлать! )))
 
Svinozavr:
А... Ну - да... Я не ясно выразился. Второе "И" - тайна. Давайте камлать! )))
Это уже не твоя забота :)) Тот, кто первый сделает что-то похожее на ИИ, сделает все. чтобы доказать, что второе И его разработки прописное.
 

Я не буду не к месту, если спрошу? // курилка же

Так вот. Надумал монитор покупать. Что бесит - это разрешение. Ну вот на фига мне 16 на 9? Если даже развернуть (VA-матрица) - все равно, дебильно выглядит.

Нормальный вариант - это 1200 по вертикали. Но они, сцуки, дорогие. Нет, не денег нет - просто жалко...

У кого есть какой опыт?

 
Svinozavr:

Я не буду не к месту, если спрошу? // курилка же

Так вот. Надумал монитор покупать. Что бесит - это разрешение. Ну вот на фига мне 16 на 9? Если даже развернуть (VA-матрица) - все равно, дебильно выглядит.

Нормальный вариант - это 1200 по вертикали. Но они, сцуки, дорогие. Нет, не денег нет - просто жалко...

У кого есть какой опыт?

Это лишь вопрос привычки.

Очень скоро Вам понравится 16х9 и работать с ним, и его дизайн.

 
coronel:

Это лишь вопрос привычки.

Очень скоро Вам понравится 16х9 и работать с ним, и его дизайн.

Да ладно...

Меня этот формат уже достал на ноуте.

 

Ёлы-палы! Ну какая привычка!

Сколько строк кода вы можете лицезреть?

Смотри, Петька, кино, и даже дальше не думай! Иначе - страшный суп...

Причина обращения: