Разбор html-отчетов MT4 - страница 3

 
RickD:
Привет!

Вот мой скрипт для MT4.

1. Теперь вы можете скрывать/показывать разделенные столбцы.

2. Добавлена функция сортировки. Вы получаете механизм сортировки данных по столбцам.

3. Добавлена функция валидации. В итоговом отчете будут только проверенные данные.

Я скачал этот скрипт в папку scripts, перезапустил MT-4, прикрепил скрипт к графику, теперь как мне прочитать информацию из скрипта?

Извините, я только учусь.

 

Нужен отчет о торговле в MT4 по времени/дате

есть ли приложение для отчета о сделках в мт4 по времени/дате, чтобы вы могли легко увидеть ваши лучшие торговые дни и периоды времени?

Хочу знать, какие сессии/время лучше всего подходят для моего советника.

 

Торговый отчет

Надеюсь, это поможет.

Файлы:
forex_tips.bmp  982 kb
forexpips.bmp  1131 kb
 

Пожалуйста, объясните

Фреймги,

Сегодня мне трудно читать ваши мысли...

Что представляют собой цифры в таблице, как они были получены?

Биг Би

 

RickD, вы все еще здесь?

Ваш скрипт делает отчет :

int SortBy[] = {BY_SYMBOL};

Но как мне сделать так, чтобы этот отчет показывал сумму $ для каждой пары?

Большое спасибо!

С наилучшими пожеланиями,

Пабло

 

MT4-Analyser.com

привет,

хорошие инструменты, но не так давно я нашел хорошую страницу www.MT4-analyser.com с именно тем, что вы хотите, он может делать анализ прямо из отчетов, я думаю, также как-то по FTP или что... и, конечно, делать отчеты и статистику, это кажется очень хорошим и экономит время, гораздо больше функций и возможности сортировки, чем упомянутые инструменты.

fxm

 

Макрос Excel для подведения итогов (в пунктах) и группировки по советнику и валютной паре

Я использовал последний скрипт Report, обсуждаемый в этой теме, который я скачал здесь Report - MQL4 Code Base

и создал макрос Excel, который берет отчет, созданный скриптом, группирует и вычитает сделки на основе советника и внутри по валютной паре и добавляет итоговые значения в пунктах.

Макрос создает 2 дополнительные колонки в отчете перед применением команд сортировки и подведения итогов. Первый - "Пункты", чтобы видеть результаты торговли и итоги по пунктам. Второй столбец - "Система", который заполняется именем каждого советника на основе комментария (поле комментария должно быть экспортировано в исходный скрипт отчета).

Чтобы заставить его работать на вас, требуется немного знаний в области программирования (обновите функцию именования советников своими именами, измените имя листа отчета на имя вашего листа отчета).

После настройки и сохранения макроса, что нужно сделать только один раз, в дальнейшем просто откройте в Excel отчет .htm, созданный скриптом Report, и запустите макрос, чтобы получить все итоговые и промежуточные итоги. Обратите внимание, открывайте фактический htm-отчет в Excel, НЕ копируйте и не вставляйте транзакции из отчета в Excel, так как это, скорее всего, испортит ссылки на ячейки.

Я надеюсь, что кому-то это будет полезно.

И если кто-то знает программное обеспечение или сервис, который позволяет просматривать состояния по советникам с одного реального счета, я буду благодарен, если вы сообщите мне об этом.

Файлы:
 

Анализатор MT4 не является бесплатным.

Тот, кто интересуется историей/отчетами, может найти полезным индикатор iHistory

https://www.mql5.com/en/forum/179129/page3

Также я давно начал небольшой проект по анализу активности счетов в МТ4 (еще не зная ни о каком альтернативном инструменте, как анализатор МТ4).

Не стесняйтесь, посмотрите, возможно это то, что вам нужно.

SignalCopy - FX_Monitor

 

Обновленный скрипт

Прилагается новая версия скрипта, в которой вам не нужно переименовывать рабочий лист в соответствии с именем вашего счета. Все, что вам нужно сделать, чтобы заставить его работать на вас, это переименовать комментарии и соответствующие имена советников/систем.

Файлы:
 

есть ли скрипт для получения только ежедневных отчетов?

Причина обращения: