[Архив!] Курилка - страница 396

 

Еще идет. Прямая трансляция: http://www.ridus.ru/news/14266/

У меня там брат. Говорит, все спокойно.

 
alexeymosc:

Еще идет. Прямая трансляция: http://www.ridus.ru/news/14266/

У меня там брат. Говорит, все спокойно.

Жаль не посмотрю - я сейчас в Апшеронске у родителей и с собой только минимум тырнета...
Разве что "Дождь" по триколору.
 

Погода подвела ) Снег, пасмурно. Я себя чувствовал не очень, чтобы идти на такую тусовку.

Говорят, что 60 000 собралось.

 
alexeymosc:

Погода подвела )..... Говорят, что 60 000 собралось.


 
leonid553:


чуров явно не дружит с арифметикой

он совершенно не умеет считать даже с вертолета

как можно было ему доверить подсчет десятков миллионов голосов?

 

Это шутка была, mersi, - как раз про его счетные способности.

---------------------------------------

Впрочем, - потому его и назначили, что он так "хорошо" считает!

 
leonid553:

Впрочем, - потому его и назначили, что он так "хорошо" считает!

У нас эту функцию на 11 баллов из 10 выполняет белстат. Откуда они берут публикуемые цифры и как они у них увязываются известно только им и Б.гу ну и может его локальному заместителю ))
 
TheXpert:
У нас эту функцию на 11 баллов из 10 выполняет белстат. Откуда они берут публикуемые цифры и как они у них увязываются известно только им и Б.гу ну и может его локальному заместителю ))
Подождите, придёт к вам демократия -- изумления будет ещё больше.
 
У вас хотя бы просто жулики и воры :) . У нас они еще и тупят и самостоятельно думать могут с большим трудом.
 
granit77:
Мне, слава богу, эти правила уже не нужны. Совсем собрался было оторвать задницу от дивана и сходить завтра на разрешенный митинг, но за сутки выяснилось, что согласование аннулировано, поскольку неожиданно оказалось, что еще раньше эту же площадь Ленина зарезервировало движение "Наши" и Общество защиты беспризорных животных.
Нашистов я бы еще как-нибудь пережил, но беспризорные животные меня доконали :))
Теперь могу спокойно "полежать один в кустах".

moskitman:
ну как прошло? жертв и разрушений нет?
Вот хрен тебе, уважаемый granit! Не удалось погреть задницу на диване. Хотя разрушений в нашем городе и не было. но жертвы были.
Погода отвратительная. Купил я пивка и миндаля нечищеного (рекомендую) и иду себе домой мимо площади, на которой вяло шевелятся два десятка нашистов, отобравших согласование у оппозиции. Остановился, объяснил куда им надо идти и довольный сел пить темное, вязкое, насыщенное, природное, только солод и вода, местное пиво. А в это время полторы тысячи протестной молодежи мирно растворили в своей массе нашистов и провели на площади полноценный митинг за отмену выборов. С песнями, плясками, с ПУСТЫМИ листами ватмана вместо плакатов (классная идея). Два часа гудели, а когда стали расходиться, Омон выхватил для отчета три-четыре десятка человек, и я посчитал, что представление закончено.

Ан нет! Через час звонит дочь - "Папа, меня забрали! У самого дома! В километре от площади!" И телефон отключился. Собираюсь, иду в райотдел, у нее же дочь десятилетняя осталась в запертой квартире одна.
Там меня посылают по кругу, нет ее нигде, мы не забирали, и пр, и пр. Внутрь не пускают, начальник трубку бросает, дежурный пожимает плечами.
Звоню дежурному по городу, делаю заявление о пропаже человека, мол, похитили люди в штатском и увезли в неизвестном направлении.
Через двадцать минут выпускают дочь, а с ней ко мне вылетает опер по розыску людей и умоляет написать заявление, что человек найден, а то у него дело повиснет. С удовольствием пишу и отваливаем.

Оказывается, весь оперативный состав уголовного розыска Советского р-на г.Брянска с 12 до 17 вел оперативную съемку митинга, на гражданских машинах ездил за расходящимися митингующими и задерживал их буквально на пороге квартир. Мою дочь задерживал подполковник, оторвавший толстую *опу от мягкого кресла ради такого увлекательного приключения.
Страшно себе представить, что полдня в городе уголовный розыск не работал .

К сожалению, юридического продолжения не будет, эти дуры (три подруги) подписали подсунутые протоколы, что они орали и махали транспарантами на митингах, что они знали о незаконности митинга, что они слышали объявления через мегафон, что их прямо на митинге и задержали и что они претензий не имеют.
Теперь заплатят штраф. А я уже облизывался насчет незаконного задержания, следственного комитета и службы собственной безопасности. Ничего бы этим ментам не сделали, но пару пачек объяснительных они бы у меня написали. Да и в личное дело особист бы пару галочек поставил, а это сроки присвоения званий, должностей. премии и пр.
Причина обращения: