EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 800

 
Fartowiy:
Примите не за подкол. Ну у вас такие крутые индикаторы, схемы,и неможете понять куда пойдёт цена. Так зачем иметь то, что непонятно самому ?? Смысл ??? Самое гениальное - это то что тебе понятно. Смысл читать книгу на Арабском незная Арабского. Есть такая пословица. Носи ношу при себе, что-бы не падать при ходбе. Не кого не хотел обидеть.

У тебя тоже ведь не пальцем деланная система :) луна прикручена,свечной анализ и внизу флуорисцентный индюк какой-то.Я просто пошарился по чулану и нашел цветастую картинку с прицелом :)) решил поинтересоваться у сведущего народа что же это значит. Так же это без обид прими, а на счет сигналов ждемс ;)
 
Sdimm:

У тебя тоже ведь не пальцем деланная система :) луна прикручена,свечной анализ и внизу флуорисцентный индюк какой-то.Я просто пошарился по чулану и нашел цветастую картинку с прицелом :)) решил поинтересоваться у сведущего народа что же это значит. Так же это без обид прими, а на счет сигналов ждемс ;)
Так у меня на терминале нет нечиго не понятного, видно куда цена пойдёт за рания. И гаданием не занемаюсь.Я вчера 23,00 МК дал сигнал на юг. Подходят сигналы на Н 4. Как только будит подтверждения свичей сразу выстовлю. Могу одно сказать. По EUR-USD,GBP-USD, AUD-USD, Gold-USD. Сегодня на юг.
 

Вот вам еще одна разноцветная картинка)))

 
Fartowiy:
Так у меня на терминале нет нечиго не понятного, видно куда цена пойдёт за рания. И гаданием не занемаюсь.Я вчера 23,00 МК дал сигнал на юг. Подходят сигналы на Н 4. Как только будит подтверждения свичей сразу выстовлю. Могу одно сказать. По EUR-USD,GBP-USD, AUD-USD, Gold-USD. Сегодня на юг.
А по каким принципам ты определяешь куда цена пойдёт заранее?
 
Мне вот эта штука хорошо дополняет Ишимоку
 
Vlad72:
А по каким принципам ты определяешь куда цена пойдёт заранее?
По свечам и индикаторам. Свеча идёт во внемания та, что рисуется на линиях подержки, сопративления. А также от канала если им пользуются. И естествено пересечения скользящих средних + интуитсия. И пока неперестаните торговать на М5 М 15 М 30. Там нечиго невидно. Это равносильно ехать на машине с закрашинем передним лобовым стеклом с маленьким просветом.
 
Кстате Strangerr встал правельно в пазиции, и неверника вечером. Значет он понемает то что у него стоит на терминале. А я встал уже в Пятницу предупредив всех. Но меня некто не воспринел.
 
Fartowiy:
Кстате Strangerr встал правельно в пазиции, и неверника вечером. Значет он понемает то что у него стоит на терминале. А я встал уже в Пятницу предупредив всех. Но меня некто не воспринел.

Так правильно, кто же тебя воспримет на основании одних высказываний, вот если бы был показал скрин с ситуацией, почему ты так думаешь, тогда может быть и восприняли.
 
Vlad72:

Так правильно, кто же тебя воспримет на основании одних высказываний, вот если бы был показал скрин с ситуацией, почему ты так думаешь, тогда может быть и восприняли.
Я выставлял. Посмати.
Причина обращения: