EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 804

 
Fartowiy:
Ненадо пережевать дорога на ЮГ.

А до куда не переживать? И когда нужно переживать?

уровни сопротивления – 1.4606 1.4656 1.4706 1.4756 1.4806 1.4856 Где ловить?

 
seolink74:

А до куда не переживать? И когда нужно переживать?

уровни сопротивления – 1.4606 1.4656 1.4706 1.4756 1.4806 1.4856 Где ловить?

Смотря на каком ТФ работаешь. Я уже продал от 1,4620
 
Fartowiy:
Смотря на каком ТФ работаешь. Я уже продал от 1,4620
Уже - это вчера от 1.4620?
 
seolink74:
Только депозиты не у всех железные чтоб такие скачки выдерживать..нарушение ММ и все :) Я в ноль...все что ночью заработал Не заметил что произошел отскок от Киджу сен на H4 У меня все возможные уровни сопротивления пробиты на Sel

"И пока неперестаните торговать на М5 М 15 М 30. Там нечиго невидно. Это равносильно ехать на машине с закрашинем передним лобовым стеклом с маленьким просветом."

Торговать по сигналам глядящего на графики начиная с Н1, не учитывая минутки, - "это равносильно ехать с инструктором, трогающимся на машине с пятой передачи, даже с выбитыми для лучшей видимости передним и задним лобовым стеклами и высунувшим голову в люк."

)))

 
RekkeR:

"И пока неперестаните торговать на М5 М 15 М 30. Там нечиго невидно. Это равносильно ехать на машине с закрашинем передним лобовым стеклом с маленьким просветом."

Торговать по сигналам глядящего на графики начиная с Н1, не учитывая минутки, - "это равносильно ехать с инструктором, трогающимся на машине с пятой передачи, даже с выбитыми для лучшей видимости передним и задним лобовым стеклами и высунувшим голову в люк."

)))

от H4 работаю
 
RekkeR:

"И пока неперестаните торговать на М5 М 15 М 30. Там нечиго невидно. Это равносильно ехать на машине с закрашинем передним лобовым стеклом с маленьким просветом."

Торговать по сигналам глядящего на графики начиная с Н1, не учитывая минутки, - "это равносильно ехать с инструктором, трогающимся на машине с пятой передачи, даже с выбитыми для лучшей видимости передним и задним лобовым стеклами и высунувшим голову в люк."

)))

Можно пользоватся Автоматической каробкой передачь
 
Fartowiy:
Можно пользоватся Автоматической каробкой передачь

а кто будет рулить
 
У руля я!) Всем привет, первый мой пост на данном форуме. Очень понравились ваши дискуссии, есть реально умные и адекватные люди ;)
 
iTrader:
У руля я!) Всем привет, первый мой пост на данном форуме. Очень понравились ваши дискуссии, есть реально умные и адекватные люди ;)

Привет!

Например?

 
Следующая остановка 146650
Причина обращения: