EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 794

 
seolink74:
Более чет тут написано про данную стратегию я не добавлю

Тп я не указываю потому что о нем есть смысл говорить только тогда когда он достигнут)
 
strangerr:

Тп я не указываю потому что о нем есть смысл говорить только тогда когда он достигнут)
Получается что нужно быть постоянно быть прикованным к терминалу..дабы не проспать разворот и зафиксировать прибыль.. несовсем удобно.. всегде ведь есть с достаточно большой вероятностью что цена дойдет до определенного уровня (сопротивления/max/min)
 
seolink74:

Классический отскок от Kijun-sen и получаем парад линий

На D1 подтверждение мертвый крест

Можно вставать до облака на 80.205


Вопрос.. Если на usdjpi падение то можно ли говорить го на eurusd можно ожидать рост? Это не противоположные валютные пары?

 
seolink74:
Получается что нужно быть постоянно быть прикованным к терминалу..дабы не проспать разворот и зафиксировать прибыль.. несовсем удобно.. всегде ведь есть с достаточно большой вероятностью что цена дойдет до определенного уровня (сопротивления/max/min)
Зачем?
 
strangerr:
Зачем?

дабы не проспать разворот и зафиксировать прибыль Если нет TP или ожидается долгое и нудное движение в нужном направлении?

 

Добрый день!

мысли вслух. цена 1,66 (уже достигнута) по фунту соответствует 1,47 по евробаксу. на этой неделе жду по евре 1.47, фунт будет в расколбасе при этом. потом можно и на небольшую фондовую коррекцию вниз сходить

 
seolink74:

дабы не проспать разворот и зафиксировать прибыль Если нет TP или ожидается долгое и нудное движение в нужном направлении?



С такой движухой трудно проспать.
 
Ау)))
 
Потерялся? )))))
 
Temnyj:
Потерялся? )))))

Да здесь никого, пьянствуете что ли?)))
Причина обращения: