EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 805

 
RekkeR:

"И пока неперестаните торговать на М5 М 15 М 30. Там нечиго невидно. Это равносильно ехать на машине с закрашинем передним лобовым стеклом с маленьким просветом."

Торговать по сигналам глядящего на графики начиная с Н1, не учитывая минутки, - "это равносильно ехать с инструктором, трогающимся на машине с пятой передачи, даже с выбитыми для лучшей видимости передним и задним лобовым стеклами и высунувшим голову в люк."

)))


Реккер, привет. Мт5 читаешь?)))
 
margaret:

Привет!

Например?

Вы без сомнений вне конкуренции ;)))
 
strangerr:

Реккер, привет. Мт5 читаешь?)))

Привет.

Забанен пожизненно. ))

Да и некогда.

А что там посмотреть?

 
margaret:

Привет!

Например?


Понравились такие люди как : Strangerr, Fartowiy, Seolink. Думаю дальше этот список будет только расширяться) Никакого подхалимства нет, никому не пытаюсь угодить или ещё что то, просто нравится ход мыслей. Отдельно Вам, Маргарет, спасибо за ссылки ;)

 
Сигнал от EUR-AUD BUY 1,3580 ТП 1,3630 при робитии 1,3630 1,3670 и при пробитии 1,37 возможно к 1,3770
 
Добрый день всем и с пасхой всех.Самое страшное то,что австрал сволочь должен преть до 1,1000 .Зеландец готовится к прыжку аж на 82,89 .А ище страшнее что я застрял по доллфранку и не могу понять куда эти два екзотика унесут доллфранка ...скорее всего надо будет искать его в Ногой Гвинее ....черти .
 
odiseif:
Добрый день всем и с пасхой всех.Самое страшное то,что австрал сволочь должен преть до 1,1000 .Зеландец готовится к прыжку аж на 82,89 .А ище страшнее что я застрял по доллфранку и не могу понять куда эти два екзотика унесут доллфранка ...скорее всего надо будет искать его в Ногой Гвинее ....черти .

Специалисты подчеркивают, что инвесторы ждут результатов 2-дневного заседания Федерального комитета по открытому рынку ФРС США (FOMC), которые будут объявлены завтра. Также в четверг необходимо обратить внимание на решение Резервного банка Новой Зеландии по ключевой процентной ставке, которая в настоящее время находится на уровне в 2.50%. По прогнозам ведущих экономистов, центральный банк начнет повышать стоимость финансирования в начале 2012 года.

В понедельник пара NZD/USD достигла 3-летнего максимума в $0.8037. Курс новозеландца рос, несмотря на слабые макроэкономические показатели страны, а также неблагоприятную техническую картину.

Валютные стратеги Westpac отмечают, что если новозеландской валюте не удастся пробиться выше этого уровня, то ее будет ждать коррекция вниз к $0.7800. Если же киви преуспеет, он сможет подняться к максимальному уровню с момента начала его свободного плавания в $0.8215. Специалисты также подчеркивают, что в ближайшее время немалую поддержку новозеландцу будет оказывать общая слабость доллара США.

 
 
Кто-нибудь использует систему провесов с 8 MA? Сейчас образовался один в 75 пп.
 

Похоже Югом и не пахнет

Причина обращения: