[Архив!] Курилка - страница 50

 
sergeev:


еще разок спрошу у вас - суть сего действа? Смысл ложить базу(меняющуюся) свопов на ветку форума? Если это можно сделать более профессионально и не навязчиво.

Лично для меня это необходимо для: 1.проследить общую тенденцию изменения свопов в период изменения тренда(если есть?); 2. в моём дц в последнее время меня часто стало не устраивать начисление свопов, поэтому хотелось бы сравнить с другими ...
 
SEVER11:
Всё понятно, по поводу обсуждения дц я думаю вопрос можно будет решить сокращенным наименованием дц: А.....и, F...m и т.д, а кого заинтересует полное наименование, смогут обсудить и через личку. Это я думаю нарушением не будет считаться?
Сокращения вообще не играют никакой роли, т.к. ничего не маскируют. Или Вы всерьез считаете, что, упомянув строку "А...и", Вы можете писать об этом ДЦ всё, что захотите?
 
Mathemat:
Сокращения вообще не играют никакой роли, т.к. ничего не маскируют. Или Вы всерьез считаете, что, упомянув строку "А...и", Вы можете писать об этом ДЦ всё, что захотите?
Да не собираюсь я писать ничего о дц, просто для анализа и проверки "идей" хотел проверить начисления свопов по всем известным компаниям. В принципе совет вы мне уже дали, так наверно проще будет: другой форум+ ссылка. Спасибо всем, кто откликнулся
 
SEVER11:
Лично для меня это необходимо для: 1.проследить общую тенденцию изменения свопов в период изменения тренда(если есть?); 2. в моём дц в последнее время меня часто стало не устраивать начисление свопов, поэтому хотелось бы сравнить с другими ...

...ну так значит надо скрипт, который каждый желающий поставит себе на комп, на своих 3-4 терминала,
этот скрипт скинет инфу по интересующим свопам валют на сервак и аналогично каждый снимет значения свопов других.
в результате - у каждого будет наиполнейшая база димамически обновляющихся свопов.
оно ?

 
sergeev:

...ну так значит надо скрипт, который каждый желающий поставит себе на комп, на своих 3-4 терминала,

этот скрипт скинет инфу по интересующим свопам валют на сервак и аналогично каждый снимет значения свопов других.

в результате - у вас будет наиполнейшая база димамически обновляющихся свопов.

оно ?

очень не плохой вариант
 
sanyooooook:
очень не плохой вариант

но я все равно не вижу цели - зачем это выкладывать на форуме??

 
sergeev:

но я все равно не вижу цели - зачем это выкладывать на форуме??


да кто его знает )
 
sergeev:

...ну так значит надо скрипт, который каждый желающий поставит себе на комп, на своих 3-4 терминала,
этот скрипт скинет инфу по интересующим свопам валют на сервак и аналогично каждый снимет значения свопов других.
в результате - у каждого будет наиполнейшая база димамически обновляющихся свопов.
оно ?


Оно, через пару дней сделаем такой советник. Создадим ветку "анализ свопов" и ссылку на другой ресурс. А дальше посмотрим, что нам даст такой анализ. У меня кстати сегодня на паре EURUSD сменился своп bau- был +1 пункт- сейчас +3, sell- минус 15пунктов.Посмотрим к чему в ближайшее время это приведёт...А теперь перекур :0))
 
SEVER11:
А дальше посмотрим, что нам даст такой анализ....
ан нееет. так не пойдёт. что значит "дальше посмотрим"? посмотрим на что? что вы собираетесь сравнивать и куда смотреть?
 
У Касперского сына похитили, кто что слышал? )
Причина обращения: