EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 192

 
strangerr:


Закрыл. Читаем:

"Да, Рекккер))) Похоже верхние цели будем отрабатывать сразу, чтобы долго не мучились. На сегодня вижу 1.39-05 - 1.4010."

Сори, это Алекс_К.


Понял, спасибо!
 
Dimka-novitsek:
Доброе утро! Посмотрел график АудиКад - интересный график,ощущение,что может резко сильно куда-то сходить,скорее что вниз,в кайнем случае сперва вверхпотом вниз,если можно,кто как думает?
аудкад ...малопроходимая пара,типа еврофунт,да ище и спред кусачий .
 
odiseif:
Советовать президенту России, как сделать из Москвы международный финансовый центр и управлять $10-миллиардным инвестфондом, будут 27 человек, среди которых главы международных банковских групп и аудиторских компаний, в том числе восемь россиян.
http://news.mail.ru/politics/5484166/

Доброе утро всем ...чет с понеделника на новости поперло .
 
спред-10 пунктов, я вошол совершенно маленьким лотом 0.01 в селл,у меня уже бай 0.31 бакса,ну не поздно еще и выключить.Конечно,я при таком лоте и не переживаю.
 
odiseif:


К чему?
 
Ржу,клево
 

Что ж ты, Димка, творишь опять?)))

 
D1ez:

К чему?
к тому что мутят ище одну комбайну кторая в ногу со всеми остальными будет ставить палки в колеса простым смертным которые пытаются на этом зарабатывать(простой пример,смотрите иену последние дни ) ....10 млрд,это тебе не микросчет ..Хотя как говорил Реккер "может быть и микросчет 100000 с 1000 плечами )))))"Почему бы нельзя открыть микросчет 10 млрд с плечом 1/1000))))) вот тогда вам и скачки будут по 500 пп в день на евробаксе ))
 
strangerr:

Что ж ты, Димка, творишь опять?)))

Димка он же новичёк ....ему можно ))
 
odiseif:
к тому что мутят ище одну комбайну кторая в ногу со всеми остальными будет ставить палки в колеса простым смертным которые пытаются на этом зарабатывать(простой пример,смотрите иену последние дни ) ....10 млрд,это тебе не микросчет ..Хотя как говорил Реккер "может быть и микросчет 100000 с 1000 плечами )))))"Почему бы нельзя открыть микросчет 10 млрд с плечом 1/1000))))) вот тогда вам и скачки будут по 500 пп в день на евробаксе ))

Ну в Украине думаю еще не скоро лавочку прикроют..
Причина обращения: