EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 394

 
terentyevdd:
=) я пока только на одной паре сижу:) и нет особого желания прыгать с одной на другую, т.к. на долгие времена депозита нехватает:)

А смысл сейчас торговать внутри дня на евробаксе: вчера с загогулинами 45 пп вниз, потом 50 с такими же вверх. И сегодня ситуация похожа, чего на него целый день таращиться?
 
дак подходим к границе же=) а там хоть как отскок будет хороший) а у меня ордера отложенные почемуто неработают пишет Неверный СЛ и ТП что делать незнаю, почему незнаю..
 
terentyevdd:
дак подходим к границе же=) а там хоть как отскок будет хороший) а у меня ордера отложенные почемуто неработают пишет Неверный СЛ и ТП что делать незнаю, почему незнаю..

открой демку и проверь там на м1
 
terentyevdd:
дак подходим к границе же=) а там хоть как отскок будет хороший) а у меня ордера отложенные почемуто неработают пишет Неверный СЛ и ТП что делать незнаю, почему незнаю..

Потому что сл или тп меньше допустимого или перепутал их местами.
 
да вроде нет, на бай лимит ставил тп наверху, сл стоял на 0 и всеравно невставал(
 
Vizard:

открой демку и проверь там на м1
дак дело в том что он раньше ставился а вчера к примеру неставился, и изредка ставится а изредка нет:)
 
terentyevdd:
дак дело в том что он раньше ставился а вчера к примеру неставился, и изредка ставится а изредка нет:)

Звони в техподдержку и скажи им много коротких и ласковых слов)))
 
terentyevdd:
да вроде нет, на бай лимит ставил тп наверху, сл стоял на 0 и всеравно невставал(

так поэтому..у дц то правила почиай...
 

Пока отвлекся на метаедитор, уже три страницы нафлудили ))))

 
Vizard:

так поэтому..у дц то правила почиай...
=) пошел по своим делам тогда:)))спасибо:))
Причина обращения: