EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 236

 

У кого нибудь есть такая свеча на графике индекса доллара?

 
AndreyZak:

У кого нибудь есть такая свеча на графике индекса доллара?


Нет, скажи, что это Альпари))))
 
Evgen157:

))))

что в нем особенного... ну фибо- веер... а суть-то в чем?

вот такой могу показать


 

16 марта. /Dow Jones/. Противоречащий здравому смыслу рост японской иены против доллара США после землетрясения, вероятно, вызван резким увеличением репатриации средств на фоне прогнозов о потребностях для решения вопросов гуманитарной помощи и восстановления, а также для выплат по заявлениям о страховых случаях. Совокупное падение индекса Nikkei в понедельник и во вторник на 16% говорит о значительном оттоке портфельных инвестиций из Японии, который, вероятно, нивелируется большим притоком средств. По состоянию на конец 3-го квартала 2010 года чистые зарубежные инвестиции в Японию составляли 3,1 трлн долларов США, при этом чистые портфельные инвестиции составляли 1,5 трлн долларов. Чистый приток средств в Японию может какое-то время продолжаться и не зависеть от конкретного курса пары доллар/иена. Репатриация, возможно, будет зависеть от того, насколько плоха ситуация. Банк Японии в ближайшее время также не сможет противодействовать укреплению иены, поскольку потребность в импортной гуманитарной помощи /снабжении продовольствием и энергоносителями/ легко оттеснит на второй план опасения в отношении конкурентоспособности экспорта, особенно потому, что производство будет существенно ограничено проблемами с энергоснабжением. На момент написания статьи пара доллар США/японская иена торговалась по 80,77.

-Контакт в Сингапуре: 65 64154 140; MarketTalk@dowjones.com; перевод ПРАЙМ-ТАСС; +7 495 974 7664; dowjonesteam @ prime-tass.com.

 
evbut:

что в нем особенного... ну фибо- веер... а суть-то в чем?

вот такой могу показать



Человек может первый раз узрел сие чудо))))
 
strangerr:

Нет, скажи, что это Альпари))))

Нет, Финам
 
Tantrik:

пока за рост - 1,4035; следующий 1,4100.


Тантрик, разговаривать самому с собой это тревожный симптом)))

 
strangerr:

Какие там истинные цели, дорисуем клин на Д, тогда и цели будут. Я им что говорю покупать или продавать?)))

В том то все и дело, они себе цели подготовили, а тут бац и клин какой то на Д. И все, они в растерянности ))))

 
Tantrik:
Тут как силосный комбайн работает - засыпает. Поднял свой пост ^ - мнение не изменилось (союзников у меня мало - совещания приходится с собой проводить). Добавил скрин серебра.


По серебру был бай от 34.20, куда чего не знаю, но пока бай.

Меня больше всего смущает, что вульфы рисуются.

 
Temnyj:

В том то все и дело, они себе цели подготовили, а тут бац и клин какой то на Д. И все, они в растерянности ))))



Да клин не какой то, а конкретный, еще и с диверами:

Причина обращения: