EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 193

 
strangerr:


Закрыл. Читаем:

"Да, Рекккер))) Похоже верхние цели будем отрабатывать сразу, чтобы долго не мучились. На сегодня вижу 1.39-05 - 1.4010."

Сори, это Алекс_К.

По сегодняшним целям согласен ))) ... может чуть больше 1,4010
 
MrCoffee:
По сегодняшним целям согласен ))) ... может чуть больше 1,4010

Да сейчас уже все согласны))) 4010-25.
 
D1ez:

Ну в Украине думаю еще не скоро лавочку прикроют..
Ну,лавочка то и не прикроется,и никто ни собирается прикрывать ....а тяжелее зарабатывать в полне реально .
 
odiseif:
Ну,лавочка то и не прикроется,и никто ни собирается прикрывать ....а тяжелее зарабатывать в полне реально .

Народ с утра пугаешь?)))
 

А че меня пугать?) Пуганый. Просто если сделают декларацию депо и без того маленького то Худа будет. ай ай ай.

А вообще мечтаю заработать хотя б 10 000 и быть в роле инвестора, так спокойней.

 
D1ez:

А че меня пугать?) Пуганый. Просто если сделают декларацию депо и без того маленького то Худа будет. ай ай ай.

А вообще мечтаю заработать хотя б 10 000 и быть в роле инвестора, так спокойней.

ну ни в какие ворота...
 
voinG, не наступай мечте на горло)))
 
strangerr:
voinG, не наступай мечте на горло)))

Ну да, он же пуганый:)

Кстати есть торговая тактика «пуганая ворона в кусте». Депозит – трешка, риски – не диверсифицируются. Торговать смертельно опасно, но жить-то надо:)))
 
voinG:

Ну да, он же пуганый:)

Кстати есть торговая тактика «пуганая ворона в кусте». Депозит – трешка, риски – не диверсифицируются. Торговать смертельно опасно, но жить-то надо:)))

Дядя петя ты дурак?
 
D1ez:

Дядя петя ты дурак?
Конечно, хорошо, что ты такой умный
Причина обращения: