Meta Editor на Meta 4 перестал компилироваться - страница 3

 
mike05:

Слишком много упрощений.

Но если вы так говорите, в таком случае, MQ добавил ключ, который должен решить , что разрешено , а что не разрешено компилировать?! Кто будет судить?
У меня как раз их фирменный код и dekompiler не создает ex4. Вместо этого он создает лог-файл, который, однако, пуст! Так что не бейте людей, это их вина.

Ладно, выложите код здесь, если это декомпилированный код, я вас забаню, если нет, мы вам поможем, имейте мужество своих убеждений.
 
У меня такая же проблема, когда я хочу создать нового эксперта, он компилируется... он не создает файл ex4, тогда цвет советника становится серым... это настоящая ошибка...
 
lordmen99:
У меня такая же проблема, когда я хочу создать нового эксперта, он компилируется... он не создает файл ex4, тогда цвет советника становится серым... это настоящая ошибка...
Опубликуйте "ваш" код.
 

Дело не в коде, а в ошибке, которую я обнаружил в mt4 build 500. Сегодня вечером я успешно скомпилировал mt4 build 445. Он может скомпилировать mq4 в ex4.


В последний день я запутался, я пытался проанализировать, может быть, о моих окнах... но это не источник проблемы. Я пробовал компилировать в моем vps все еще не может создать ex4, пока я не прочитал эту тему и попробовал использовать сборку 445, это может быть сделано... и WOKRING!

 
lordmen99:

Дело не в коде, а в ошибке, которую я обнаружил в mt4 build 500. Сегодня вечером я успешно скомпилировал mt4 build 445. Он может компилировать mq4 в ex4.

Да, дело в коде. Опубликуйте "свой" код.
 
Я много раз говорил, что в mt4 build 500 есть баги... они появились в последний день... в мае это было нормально, но я не знаю, почему баги появились в июне...
 
lordmen99:
Я много раз говорил, что в mt4 build 500 есть баги... они появились в последний день... в мае это было нормально, но я не знаю, почему баги появились в июне...
Это не ошибка, это преднамеренное, запланированное поведение, это намеренно. Если вы хотите получить помощь, опубликуйте свой код. . .
 
Многие пользователи жаловались на mt4 build 500, почему до сих пор спрашивают о коде... это баги, вы знаете баги... ?? код из моей ea правильный и очень очень корректный и работает после компиляции в билде 445....
 
lordmen99:
Многие пользователи жаловались на mt4 build 500, почему до сих пор спрашивают о коде... это баги, вы знаете баги... ?? код из моей ea правильный и очень очень корректный и работает после компиляции в билде 445....
Мой код прекрасно компилируется в MetaEditor build 500, так что я не могу воспроизвести вашу ошибку, если я не могу воспроизвести вашу ошибку, я не могу поднять тикет Service Desk для расследования... если вы опубликуете свой код и я смогу воспроизвести вашу ошибку, я смогу поднять тикет Service Desk и расследовать проблему. Теперь вы понимаете? Если вы не хотите, чтобы кто-то расследовал, то это нормально.
 

RaptorUK сказал : Это не ошибка, это преднамеренное, запланированное поведение, оно намеренное. Если вам нужна помощь, опубликуйте свой код. . . ???

Я думаю, что новая версия Build 500 имеют своего рода выборочное сканирование для любого кода на советника, а не работать с любой прибыльный код советника? (смешно)

Может это только в моем сне. Но кто знает? Шпион всех трейдеров? Я не понимаю, я так не думаю, может я ошибаюсь.

Или есть какой-то новый код, измененный в коде API MT4? Я тоже не знаю.

Вчера я тестировал советника в тик тестере билд 500 с качеством тиковой истории 90%, но теперь качество тиковой истории стало n/a с тем же советником и теми же парами в тестере и не отредактированным советником перед тестированием, ?

Strange....?, да, возможно,

Здоровья...... и мира..........

Причина обращения: