EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 163

 

Почти по прогнозу...надеюсь сегодня стопы не пробьют
и обвала не будет...жду отката вообщем...
откат к вечеру - понедельник флет - неделя медвежья (возможно
с резкими движениями на пробитии стопов)
такой вариант видится самым перспективным...
Всем удачи и профитов...

 
lekhach:
Люди! Каковы шансы снова увидеть сегодня 1.3820? У меня там бай остался:( Ненавижу лосей! Может все-таки дотянем, кто что думает?
Я не уверен, думаю, 3812. Но так то возможно и 3835. Но позже будем и выше, не сегодня... такие мысли, имхо.
 
lekhach:
Люди! Каковы шансы снова увидеть сегодня 1.3820? У меня там бай остался:( Ненавижу лосей! Может все-таки дотянем, кто что думает?

вполне возможно
 
voinG:
К земле приближается луна на рекордно близкое расстояние. Могут быть еще катастрофы.

вроде бы как с физики помню, она двигается ровно по кругу вокруг земли?
 
Vlad72:

вроде бы как с физики помню, она двигается ровно по кругу вокруг земли?
Ну я не астроном и сам выдумывать тоже не стану, за что купил- за то продал. В новостях говорили. Еще говорили, что на солнце была очень сильная вспышка и к земле двигается очень мощная магнитная буря.
 
voinG:
К земле приближается луна на рекордно близкое расстояние. Могут быть еще катастрофы.


Ага)))

 
strangerr:


Ага)))

Нибиру приближается! (цепь революций то же от неё ) новости смотрел - много разрушений, убытков - короче йена - упадёт.
 
Спасибо! Успокоили чуток. И зачем я снова на ручную торговлю полез? 100 раз обещал себе не играть вручную, и все-равно) У меня советник один прибыльный на сервере работает. Видимо мне мало 20-30% прибыли в месяц. ЖАДНОСТЬ - самый плохой человеческий фактор!
 
lekhach:
Спасибо! Успокоили чуток. И зачем я снова на ручную торговлю полез? 100 раз обещал себе не играть вручную, и все-равно) У меня советник один прибыльный на сервере работает. Видимо мне мало 20-30% прибыли в месяц. ЖАДНОСТЬ - самый плохой человеческий фактор!

Советник в студию)))
 
strangerr:

сегодня пятница, на какое место наторговал?
Причина обращения: