EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 164

 
strangerr:

Советник в студию)))

Вас как большого специалиста спрошу! )))

По eur/usd на Нью-Йорке идем вниз?

 
"А я думаю что как раз пойдем на север, потому как облако ишимоку внизу а цель 1.42 как раз видна!" )))
 
специалист ждет открытия НьюЙорка.. чтоб посмотреть куда пошла цена и сообщит нам гы гы гы )))) Без обид... шучу...
 
strangerr:

Советник в студию)))

Хе-хе) Держите. Это обычный клон советника Prizmal, ночной скальпер (или пипсовщик, кому как удобно). В общем с системой возврата пипсов 1.5 пунктов, например у liteforex.org советник показывает отличные результаты, даже на форвард и бэк-тестах показывает количество прибыльных сделок более 85% Порог прибыльности с системой Pips Back 81.43%, а в обычном режиме 85.72% За счет этого гарантированная прибыль) Только вот оптимизацию сами делайте, я на это дело месяц потратил.

http://zalil.ru/30652210 

 
Vlad72:
сегодня пятница, на какое место наторговал?

На 29-е)))
 
lekhach:

Хе-хе) Держите. Это обычный клон советника Prizmal, ночной скальпер (или пипсовщик, кому как удобно). В общем с системой возврата пипсов 1.5 пунктов, например у liteforex.org советник показывает отличные результаты, даже на форвард и бэк-тестах показывает количество прибыльных сделок более 85% Порог прибыльности с системой Pips Back 81.43%, а в обычном режиме 85.72% За счет этого гарантированная прибыль) Только вот оптимизацию сами делайте, я на это дело месяц потратил.

http://zalil.ru/30652210



Я пошутил.
 
MrCoffee:

Вас как большого специалиста спрошу! )))

По eur/usd на Нью-Йорке идем вниз?


Ребята, по евро я свое мнение сказал, а гадать куда оно будет идти каждые пять минут не собираюсь, не надо это мне.
 
Temnyj:
"А я думаю что как раз пойдем на север, потому как облако ишимоку внизу а цель 1.42 как раз видна!" )))

Хочется ему так видеть, баи видать висят)))
 
strangerr:

На 29-е)))

с 4 на 29))). Ну видимо там одни пипсари собрались.
 
strangerr:

На 29-е)))
может они роботами - круглые сутки торгуют?
Причина обращения: