EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 170

 
Vlad72:
а я думаю, что это Маргарет на лирику потянуло, а она пивка намахнула, да и не только .
Че б и нет. Я на сегодня сделала себе 250пнкт*Х лотов...
 
margaret:
Самой «редкой» и «ценной», особенно у коллекционеров и нумизматов, считается юбилейная двухдолларовая купюра, выпущенная в 1976 году в честь двухсотлетия США.

аааааааааааа....... прошу прощения, уже читаю через слово))
 
margaret:
Че б и нет. Я на сегодня сделала себе 250пнкт*Х лотов...


ишь как заговорила, пальцы веером)))

на скольки парах?

 
Vlad72:


ишь как заговорила, пальцы веером)))

на скольки парах?

Я работаю на одной паре. Опыт есть: За двумя зайцами не угонишься!". Так результат на много эффективней, прибыльный и без потерь...
 
Vlad72:


ишь как заговорила, пальцы веером)))

на скольки парах?

Я работаю на одной паре. Опыт есть: За двумя зайцами не угонишься!". Так результат на много эффективней, прибыльный и без потерь...
 
margaret:
Че б и нет. Я на сегодня сделала себе 250пнкт*Х лотов...


аХ, какая у Вас Х...ая стратегия, с нетерпением ждем фото из Коверсады )))

эх, нет на Вас Галины - замечательно вдвоем смотрелись бы: у Вас Х..ая стратегия, у нее прибыльная Лавина, того глядишь и прикупили бы на пару половину Лондона - модно нынче в Лондоне лишние деньги хранить

 
margaret:
Я работаю на одной паре. Опыт есть: За двумя зайцами не угонишься!". Так результат на много эффективней, прибыльный и без потерь...

тогда ты лукавишь. как только ты появилась евробакс ещё за сегодня столько пунктов не прошёл. А я уверен, что ты не можешь торговать точно от вершине к вершине.
 
Vlad72:

тогда ты лукавишь. как только ты появилась евробакс ещё за сегодня столько пунктов не прошёл. А я уверен, что ты не можешь торговать точно от вершине к вершине.
На краткосроке Я работаю на бае и на селле одновременно... А вершина к вершине - это у меня среднесрочная позиция...
 
IgorM:


аХ, какая у Вас Х...ая стратегия, с нетерпением ждем фото из Коверсады )))

эх, нет на Вас Галины - замечательно вдвоем смотрелись бы: у Вас Х..ая стратегия, у нее прибыльная Лавина, того глядишь и прикупили бы на пару половину Лондона - модно нынче в Лондоне лишние деньги хранить

И тоже собираюсь скоро выйти из форума...
 
margaret:
И тоже собираюсь скоро выйти из форума...
Успехов.
Причина обращения: