EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 1005

 
artikul:

Читал у многих тертых калачей от форы, что первый пробой канала часто бывает ложным ))) А тут все о канале каком-то говорят ))) Вот и посмотрю насколько взаимосвязаны М1 и старшие ТФ ))) Но я не сказал, что прав и не ошибаюсь )))


никого не слушай..делай свое..тогда вероятность того что рез будет положительный выше...

лично для меня каналы особой ценности не представляют..лучше смотреть где цена отметилась и как...ели совпадает с каналом хорошо - нет пофигу на каналы ))) имхо все разумеется...

у быков тем временем появилась вторая возможность на подьем..посмотрим используют ли...

..со старшего на младший если отправлять (даже цену..только лагом сначала двинуть чтоб не гулял уровень на младшем) интересно смотрится...

 

Американская валюта утратит монополистическую позицию на рынке менее чем через 15 лет, прогнозирует Всемирный банк. К 2025 году в мире сложится мультивалютная система, ключевые позиции в которой будут на равных занимать юань, евро и доллар США. Американский доллар к 2025 году утратит монополию в глобальной финансовой системе. Об этом говорится в докладе Всемирного банка «Горизонты глобального развития 2011 – Мультиполярный мир: Глобальная экономика». К этому времени в мире сложится мультивалютная система, в центре которой будут находиться доллар США, евро и юань, отметил ведущий автор доклада Мансур Даилами. По его словам, в течение ближайшего десятилетия мы будем наблюдать увеличение влияния юаня в мировой финансовой системе, чему будет способствовать рмст экономики КНР, а также расширение присутствия крупнейших китайских банков и корпораций на глобальном рынке. При этом большая часть развивающихся стран, особенно бедные, продолжат использовать в своих внешнеторговых операциях зарубежные валюты, прогнозирует Мансур Даилами. Их национальные валюты будут подвержены курсовым колебаниям в соотҲетствии с обстановкой на международном валютном рынке. Эксперты ВБ также отмечают, что к 2025 году страны БРИК (Бразилия, Россия, Индия и Китай), а также Индонезия и Южная Корея будут обеспечивать до половины роста глобального ВВП. Экономики этих стран будут расти в среднем на 4,7% в год, а их общая доля в мировой экономике увеличится с нынешних 36% до 45%.

Источник Mail.ru.

Не знаю на сколько достоверен этот источник, но с начала года уже не раз сталкивался с подобной информацией.

 
Vizard:


у быков тем временем появилась вторая возможность на подьем..посмотрим используют ли...

Ничего из ГА не напоминает? )))

 
Vizard:

тхт...с 1885..если это он только... проверь..
интересно было бы знать откуда надыбал ?? можно в личку что бы без рекламы
 
ruslanchik:
щутишь ?? я серьезно !!!

какие шутки...может тебе для анализа нужно...ну а так поиск рулит...
 
ruslanchik:
интересно было бы знать откуда надыбал ?? можно в личку что бы без рекламы


чесно уже и не припомню..попался отложил....

 
artikul:

Ничего из ГА не напоминает? )))


Гр.А ..ты про W ?

если смотреть на м30 то две соседние свечи равного размера..это моделька 11,лыжи или барабанные палочки...с продолжением движения в обратном (до этой модели) направлении..поэтому и сказал про второй шанс быков...

но они его походу прое...ну посмотрим...щас новости по анг выдут...

 
Vizard:

Гр.А ..ты про W ?

Ну да ))) Смотрю пробьет уровень шеи или нет )))
 
Vizard:


чесно уже и не припомню..попался отложил....

спс !!!
 
Temnyj:Не знаю на сколько достоверен этот источник, но с начала года уже не раз сталкивался с подобной информацией.

На многих источниках звучит подобная информация...но это тема будущего..

Financial Times
Всемирный банк предвидит конец гегемонии доллара
По прогнозам Всемирного банка, к 2025 году сложится новая мультивалютная система: американский доллар утратит господство, евро и юань сравняются с ним по статусу. Сильно увеличится приток инвестиций в страны - двигатели глобального роста.
Причина обращения: