EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 1008

 

Еще раз всем привет )))

По моим подсчетам еврик идет на 1,4197, потом резко наверх дп 1,4337 примерно

 
snail09:

Согласен

GBP/USD не хочет вниз, но сломался :-)
 
21april:

GBP/USD нехочет вниз :-)


Фига се !

120 пунктов уже отмотал вниз ! И он то не хочет ???

)))

 
Последняя часть графика- это не голова и плечи?
 
snail09:


какую роль Рублю Вы видите в ближайшей перспективе? На мой взгляд, 16-17 годы сделают Россию одной из трех Сверхдержав с СКВ, несмотря на тяготение к тоталитаризму нынешнего Российского руководства. Возможна также и революция в России, потому как среднему классу очень тяжело, да и процент его слишком мал, а большинству населения, по Марксу, терять нечего.

P.S. Эти мысли я не вычитал где-то, они лично мои.

Сверхдержа́ва — государство с колоссальным политическим, экономическим и военным (обязательно включая стратегическое ядерное оружие в современном мире) превосходством над большинством других государств (в том числе над прочими великими державами и ядерными державами)

Правомерность признания России в качестве полноправной сверхдержавы вызывает сомнение — в связи с утратой прежних (относительно СССР) позиций на международной арене,значительным сокращением стратегических ядерных сил, высокой бедностью населения и коррупцией, устаревшей инфраструктурой, системным внутриэкономическим кризисом и сложной демографической обстановкой.

Россия, самая непредсказуемая страна, нет никакой определенности, никто не уверен в своем завтрашнем дне... Поэтому, в ближайшей перспективе, пока доверия к рублю нет...

 
 
Galina:


Фига се !

120 пунктов уже отмотал вниз ! И он то не хочет ???

)))


Сломался....:-)
 
Galina:


Фига се !

120 пунктов уже отмотал вниз ! И он то не хочет ???

)))


А я после 3-го лося в 20 пунктов еще длинню, скоро выдохнется
 
snail09:

Доброе утро!


Tantrik, вот DragonSL говорил, что Вы спец по волнам Вульфа. На Вашем скрине я попробовал прикинуть волну. Если я прав, так 6 точка уже есть. А Ваш уровень 0,9850 - 0.9930 - это просто движение по инерции вверх, или как?

давайте подождём (это не тс скорее инсайд)
 
Tantrik:
давайте подождём (это не тс скорее инсайд)

Ну а насчет 6-й точки, верно?
Причина обращения: