Сеточный советник| Создавал ли кто либо годного и не сливающего сеточника? - страница 4

 
ivan12347777:

а можно ли узнать как вы определяете скорость цены?


долго рассказывать )

 
Alexey Volchanskiy:

долго рассказывать )

Да тут вроде никто и никуда не спешит, так что можете начинать) Или келдаша нам всем?

 
Vitaly Muzichenko:

Да тут вроде никто и никуда не спешит, так что можете начинать) Или келдаша нам всем?


Да там много писать. Я все же докончу статью, там будут основы. Тут просто жалко усилий, через неделю эта ветка будет в отстойнике, как и все остальные. Тут же не форум, а разновидность чата, ничего серьезного писать нет смысла. Так, потрепаться иногда..

 
ivan12347777:

Ладно тагда такой вопрос он на реале для вас зарабатывает?  так для поднятия духа)))



Почему вы считаете что я откажусь от ручной торговли?
 
Alexey Volchanskiy:

долго рассказывать )


просто у меня есть скажем так канал и точки входа.. хочу узнать насколько скорость может быть хорошим фильтром если есть смысл что я стал бы копать в этом направлении

 
Mickey Moose:


Почему вы считаете что я откажусь от ручной торговли?

я не думаю что вы откажетесь просто меня.. хм не отпускает идея ГРААЛя)))))  прошу критиков не высказываться я сам все понимаю

 
ivan12347777:

я не думаю что вы откажетесь просто меня.. хм не отпускает идея ГРААЛя)))))  прошу критиков не высказываться я сам все понимаю

Он есть.
 
Mickey Moose:
Он есть.
И он всегда рядом.
 
Mickey Moose:
Он есть.

Грааль который работает на реале?)))  ну я рад значит я его найду))

 
ivan12347777:

просто у меня есть скажем так канал и точки входа.. хочу узнать насколько скорость может быть хорошим фильтром если есть смысл что я стал бы копать в этом направлении


У меня скорость лишь один из сигналов на вход. Второй как раз положение цены в канале. А со скоростью все просто, сначала надо сгладить котировки, потом смотреть наклон кривой. Если работаете с барами, можно использовать те же мувинги.

Я работаю на секундных выборках, использую свои фильтры и ресемплинг для перехода более широкий временной диапазон.

Причина обращения: