EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 900

 
Galina:

Поздровляю Вас с новой рабочей неделей на форекс )))

Я поставила отложник на покупку евры от 1.4351.

Стоп за минимум конечно ..

Посмотрим что будет. Впринципе уровни неплохие сейчас может неслабо наверх уйти.

Ну военный план покажет )

УДАЧИ ВСЕМ !


спасибо за поздравление. я тож наврх до 1.4819
 

Galina:

Поздровляю Вас с новой рабочей неделей на форекс )))

Я поставила отложник на покупку евры от 1.4351.

Стоп за минимум конечно ..

Посмотрим что будет. Впринципе уровни неплохие сейчас может неслабо наверх уйти.

Ну военный план покажет )

УДАЧИ ВСЕМ !

Всем, доброй ночи! Cогласна, основное движение ЕВРО вверх, но падение вниз еще не закончилось... Думаю, два -три дня еще - до подъема.

 
mirrim:

Galina:

Поздровляю Вас с новой рабочей неделей на форекс )))

Я поставила отложник на покупку евры от 1.4351.

Стоп за минимум конечно ..

Посмотрим что будет. Впринципе уровни неплохие сейчас может неслабо наверх уйти.

Ну военный план покажет )

УДАЧИ ВСЕМ !

Всем, доброй ночи! Cогласна, основное движение ЕВРО вверх, но падение вниз еще не закончилось... Думаю, два -три дня еще - до подъема.

флет пока .....диверы страшные на д1 образовались ....далеко с такими диверами не убегут
 
Mixon777:

Спасибо.!

 

всем доброй утро!!! Почему молчим, пара работат, у кого какое мнения EUR/USD пока не будет падат? 

 

В данный момент на дневном ТФ сформировалась достаточно сильная поддержка - пробой этой поддержки будет говорить о возможном дальнейшем падении. Бывшая же поддержка выполняет в данный момент роль сопротивления. Так что думайте сами, решайте сами


 

Поздравляю всех форумчан !!!! С Днем Победы!!! Низкий поклон и благодарность нашим бабушкам, дедушкам, прадедушкам и прабабушкам и вечная память павшим за Родину. Никогда мы не забудем Вашего подвига и будем нести в своих сердцах память о вас и вечную благодарность, за то что Вы подарили нам жизнь!!!!



 

присоеденяюсь к поздравлениям...

по евро думается формирование голова-плечи... посмотрим...

 

Грецию не отпустят из зоны евро

Министры финансов стран еврозоны исключают возможность выхода Греции из валютного союза, передает Deutsche Welle.

После завершившейся в ночь 7 мая встречи глава еврогруппы, министр финансов Люксембурга Жан-Клод Юнкер назвал спекуляции на эту тему "глупыми идеями". "Это путь, по которому мы никогда не пойдем. Мы не хотим, чтобы в зоне евро происходили потрясения без всяких на то причин", - подчеркнул он.

Представитель Министерства финансов в Афинах сообщил, что в Люксембурге рассматривалась экономическая ситуация в Греции, однако вопрос о возможном выходе из еврозоны не только не был включен в повестку дня, но и не затрагивался даже в кулуарах встречи.

Ранее в СМИ появились сообщения о том, что правительство в Афинах якобы обсуждает возможность выхода из зоны евро введения национальной валюты.

Греция опровергла слухи о своем готовящемся выходе из еврозоны и возвращении к национальной валюте. "Сообщения о том, что Греция собирается покинуть еврозону не соответствуют действительности. Такие слухи негативно отражаются на Греции, курсе евро, и служат благодатной почвой для рыночных спекуляций", - заявил заместитель министра финансов Греции Филиппос Сахинидис.

 
Fartowiy:

уже 7 человек с Форума пользуются нешей стратегией и увеличевают депозит за неделю, и спред имеют 0.8 за лот.

покажи скрин с индюком(ами) для интереса...(только чтоб поразборчевей видно было)

Причина обращения: