EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 903

 
Tantrik:

Вот и ладно этого и нехватало - будут сигналы на форуме кому надо воспользуется. Давай Удачи!
Вот здесь ты прав. А с Форекса надо выжимать всё что можно. Пока есть шансы, а дальше видно будет. Тебе тоже удачи !!! Есть чего спрашивай в личке, отвечу, может посаветую.
 
Народ, подскажите, плз, где писали о пипсовке...
 
Кажется Rekker давал мастер-класс...
 
Fartowiy:
А с Форекса надо выжимать всё что можно


да пох сколько..если даже каждый день по +20...30 это уже грааль....

ты мне скрин покажи (индюка) ..интересно... (только поразборчивей чтоб было видно )

из того чтоль рисующего сделал ? или просто добавил че...

 

Просто смешно как торгуют банки - на пробой уровня - ни флета ни голов и плечей кинули народ -

Сейчас идет опять пробой уровня - потом коррекция на зеленой или красной зоне по радуге -

Но как перед падением сорвали стопы, и вниз - то шикарно - маркет мейкеры молодцы !

 
Mixon777:

Просто смешно как торгуют банки - на пробой уровня - ни флета ни голов и плечей кинули народ -


предыдущий мнимум это не уровень..а только возможная его часть...

сценарий с голова-плечи (возможный сценарий) актуален пока не пробит апрельский мин в середине месяца...

или ты думал что сегодня ее нарисуют на дневках )))

 
Fartowiy:
Здарова Мульти Милионеры !!!!! Был сильно занят. Зато много хорошего и интерестного. Писали новый индик под одну стратегию. Со вторника по вчерашний день депозит поднял на 58,34 %. Сигналами забросаю.


Fartowiy

 
toxa79:


Fartowiy

Тоха 79 Классно :)))) Мне понравилось. Значет Fartowiy во внеманиии сегоднешнего дня.
 
Fartowiy:
Тоха 79 Классно :)))) Мне понравилось. Значет Fartowiy во внеманиии сегоднешнего дня.
я за одну сделку делаю столько %, сколько твой индюк день пашет
 
JoeBlack:
я за одну сделку делаю столько %, сколько твой индюк день пашет
В соответствии названия темы озвучте прогноз с входом выходом и SL
Причина обращения: