EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 722

 
Это Вы на демо так колбасите? Или У Вас депо 150 к $ в реале? Так то ща наверх пойдем..Конечно SL не зацепим Ваш
 
MetaDriver:

Интересный картинко.

Исходя из него евродоллар должон ломануться на юг, притом с серьёзными намерениями.

Встал в селл пятью лотами в долгосрок. Стоп 1050 пунктов, Тейк 5050.

И слухи про дефолт мне пох. :)


Действительно интересный картинко, вон и

odiseif 16.04.2011 22:34 случайно наткнуля щелкая таймом .

случайно бабочку поймал :).

Такими лотами конечно сходу, пока страшновато, но есть очень большой смысл искать точки продаж на меньших ТФ.

 

BoraBo:

Такими лотами конечно сходу, пока страшновато, но есть очень большой смысл искать точки продаж на меньших ТФ.

Само собой, но вроде на меньших всё вниз кажет.
 
seolink74:
Это Вы на демо так колбасите? Или У Вас депо 150 к $ в реале? Так то ща наверх пойдем..Конечно SL не зацепим Ваш

Демо пока. :)

Но стараюсь относиться серьёзно, выигрывать, не продувать.

Наверх очень рано по моему, ещё вниз на пару сотен пипсов, а потом уж наверх.

 
MetaDriver:

Демо пока. :)

Но стараюсь относиться серьёзно, выигрывать, не продувать.

Наверх очень рано по моему, ещё вниз на пару сотен пипсов, а потом уж наверх.

А какай у Вас депозит на демо счете? Чую у Вас отсутствует ММ что на реале может привести к сливу.
 
seolink74:

1. А какай у Вас депозит на демо счете?

2. Чую у Вас отсутствует ММ что на реале может привести к сливу.

1. ~$112000 сейчас (эквити. баланс $107472).

2. Ну не совсем уж. :) Встал 14% от депо. Терпимо. Щас уже в безубыток буду подтягиваться, как новая волна вниз пойдёт.

 
MetaDriver:

Демо пока. :)

Но стараюсь относиться серьёзно, выигрывать, не продувать.

Наверх очень рано по моему, ещё вниз на пару сотен пипсов, а потом уж наверх.

Для низа да ещё такими объемами ну очень рисокванно на реале.. На пути ещё ой как много сильных линий сопротивлений.. Конечно нет ничего не пробиваемого. Но дышать под водой тоже рискованно. Пока на D1 цена находится над MA 26-30 или над Kijun-sen продавать очень рискованно и неоправданно.

По правилам нужно определить основной тренд на старшем таймфрейме(для меня D1 )...далее искать входы на отбое от нижних точек.. но вставать против тенда это на любителя..я уже на реале насливал.. теперь против тренда не работаю.. Даже если нижняя точка пробита и происходит смена тренда то ещё на возврате будет возможность закрыться с минимальными убытками.

Например на H4

1пробит Kijun-sen

2 Дожидаемся возврат

4 На отбое встаем на продажи.. не раньше.. А там еще есть Senkou Span B тоже хорошее сопротивление.. так что про 200 пипсов в низ :)

Эх.. хорошо у человека получается..


 
seolink74:

...По правилам нужно определить основной тренд на старшем таймфрейме(для меня D1 )...далее искать входы на отбое от нижних точек.. но вставать против тенда это на любителя..я уже на реале насливал.. теперь против тренда не работаю.. Даже если нижняя точка пробита и происходит смена тренда то ещё на возврате будет возможность закрыться с минимальными убытками.


Правило одно - нет никаких правил... :-))) Когда цены плывут в нужную тебе сторону...
 
Roman.:
Правило одно - нет никаких правил... :-))) Когда цены плывут в нужную тебе сторону...

?Вы за то что нужно бегать за ценой и не брать во внимание анализ 15 летних данных? Я согласен что нет 100 % правил.. Но лучше придерживаться правил которые в 80% случаев на достаточно большом промежутке времени повторяются. В данном случае потери возможны но не слив. Для случаев отклонения от правил есть SL+MM

Для меня правило: Цена под MA- зона продаж Цена над MA -зона покупок. И в большинстве случаев это работает.

 

попробуем прикупить


Причина обращения: