EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 652

 
Fartowiy:
Рома сори. Этот терминал не Метотр.4. Он создан для торговли Акций и Фондов. Неодна прогр. непоходит к Метотрю4.

Понятно.
 
Неполучается скинуть Видео о Луном индике. Что куда. Подскажите.
 
Fartowiy:
Неполучается скинуть Видео о Луном индике. Что куда. Подскажите.
Архивируя, режь по 4 мега и тогда вставляй частями в несколько постов войдет - через "Прикрепить файл...." - Обзор.
 

Cигналы по канадцу рост может от текущих, может пофлетит немного.

 

долл франк продолжение снижения.

 

евро франк перекуплен.

 
Sta2066:

Интересно.Уже 3-я часть ветки к 1000.Состав обновляется постоянно.Толи улетают,толи делается скучно.Лишь пару ГУРУ ведут учеников весело к сливу.

Тема MQL не просматривается совсем. Просто побазарить с пользой -есть другие форумы.Называется "песочница".

Здесь ничему не научитесь.Бегите.

Вас никто не держит... Вперед - бегите! И никто ни кого не заставляет делать какие-либо сделки (это касается "весело к сливу")... каждый высказывает свое мнение подтвержденные определенными фактами... Вашего мнения (грамотного и обоснованного) я вообще не заметила. Ветка называется, если Вы обратили внимание:

EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3)

Здесь не обучают, а высказывают свои прогнозы, мнения.

Есть ветка для обучения под называнием:

Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 2.

https://www.mql5.com/ru/forum/131277

Так что занимайтесь учебой в той ветке, здесь общаются трейдеры с опытом работы, со-своими отработанными тактиками...

А гуру ушли с этой ветки, потому что появилось много неопытных новичков и флуда...могу сказать, что они наблюдают за этой веткой, но вмешиваться не хотят...

 
Здравствуйте! Сегодня в новостях опять обсуждали предстоящий дефолт США. Мне кажется сейчас та же ситуация, что и 2008г. с той лишь разницей, что тогда был кризис рынка жилья в Америке. И вот евро уверенно двигает к отметке 1.50. Она придет туда примерно июнь-июль, потом начнутся крики, паника с телевизора. Рынок начнет лихорадить. Объявят очередной кризис и все летим в район 1.18. Закончится очередной виток экономики. Вот такое будущее....
 
Теперь немного анализа. Я надеюсь, что классический тех. анализ не отменили и поэтому пара должна уйти в откат приблизительно в район 1.4350-60. И только оттуда вверх. Но если классический ТА не действует, то лететь паре до 1.4550, а то и 1.46.
 

Дефолт США, бакс - труп! Америке конец!... :))

https://www.youtube.com/watch?v=qn0XmoE-UNE

Евро если вверх дальше попрет, то явно не из-за угрозы дефолта США, а из-за керри-тредунов.
Причина обращения: