EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 484

 
odiseif:
стохастиком с параметрами 3 3 3 помоему целесообразно только во флете баловатся .Уж слишком много лжи в нем с такимим параметрами .
Привет..!!! Скажи на каком ТФ тебе удобней работать. Можеть быть что-нибуть посаветую тебе.
 

евра 1,4050 ? - 1,4120 ? - 1,4190 !

 
evbut:
эт точно... адекватной дисскусии то нет! балаган сплошной... нас заполонил форум mt5... "нет, кажется мы просрали наше радио" - цитата и фильма "День радио". а де модераторы???

"по-чем дорогие часы зазря переводить" - от туда-же:))))

вот и нет нихто...

 


Продавать на часовом графике ниже 1.4045 со стопом выше 1.41 (стоп большой из-за отсутствия утренних котировок) и целями на 1.4015, 1.40, 1.3985, далее к 1.3940.
Покупать выше 1.4110 со стопом ниже 1.4070 и целями на 1.4130, 1.4170, 1.42, далее к 1.41240.

 
Fartowiy:
Привет..!!! Скажи на каком ТФ тебе удобней работать. Можеть быть что-нибуть посаветую тебе.
у меня глаза косятся от всех таймов двадцати восьми пар ....лучше об этом не спрашивай ....я сам ни знаю на каком тайме я работаю
 
odiseif:
у меня глаза косятся от всех таймов двадцати восьми пар ....лучше об этом не спрашивай ....я сам ни знаю на каком тайме я работаю
Это самая большая проблема. Я тебе саветую поменять тактику и попробуй потаргуй на 2-4 парах.Будет больше успеха. Иначе ты будешь парится.Это тебе мой совет.
 
odiseif:
у меня глаза косятся от всех таймов двадцати восьми пар ....лучше об этом не спрашивай ....я сам ни знаю на каком тайме я работаю
это один из 8 профилей ...все что связанно с еврой и долларом по основным парам .а профилей то аж 8 штук по 13 пар в каждом не считая таймы ....попробуй разбери что куда и где и темболее когда....бардак
 
Fartowiy:
Это самая большая проблема. Я тебе саветую поменять тактику и попробуй потаргуй на 2-4 парах.Будет больше успеха. Иначе ты будешь парится.Это тебе мой совет.
если я не вижу что творят по основным парам которые отнаосятся к примеру к евре и к доллару,я никогда ни пойму почему пара евродолл сворачивает именно оттуда а ни с другово места .я стороник того что иногда ни мажоры разворачивают тренды,а приходится это все на спине банальных кросов которых большее часть спекулянтов тупо ни берут во внимание .Но это ме личное мнение .
 
odiseif:
это один из 8 профилей ...все что связанно с еврой и долларом по основным парам .а профилей то аж 8 штук по 13 пар в каждом не считая таймы ....попробуй разбери что куда и где и темболее когда....бардак

У меня 6 ВП. Но работаю 2-3 ВП. макс. И то парюсь иногда. А у тебя мама не горюй :))) я гллянул и меня сразу торкнуло. Моя цель в день 70-120 ппс. со средним лотом. И с 2-3 пар это можно делать, без разнецы куда идёт цена * (темболее есть толькот 2 варианта ) Просто далжно быть на твоём рабочем месте. Есть много простых (провереных в бою ) стратегий. 70% я воснавном зарабатываю на откатах.
 
Fartowiy:
У меня 6 ВП. Но работаю 2-3 ВП. макс. И то парюсь иногда. А у тебя мама не горюй :))) я гллянул и меня сразу торкнуло. Моя цель в день 70-120 ппс. со средним лотом. И с 2-3 пар это можно делать, без разнецы куда идёт цена * (темболее есть толькот 2 варианта ) Просто далжно быть на твоём рабочем месте. Есть много простых (провереных в бою ) стратегий. 70% я воснавном зарабатываю на откатах.
а я журавлей пытаюсь ловить ....да вот никак пока ..с отскоками я тоже баловался пока два раза ни попал под раздачу иены когда увиел в течении пяти минут - 400 пп в то время когда надо было бы пойти паре на отскок поздно ночью ....это раз ...и второй раз в прошлом году точно также сгорел отскоком ...отскоки хороши,но прходит время когда одним махом отбирают то что было кровью и потом собрано .
Причина обращения: