Торговля на ... - страница 3

 

Newdigital,

Оба счета совершили сделку в одно и то же время и по одной и той же цене, так что, похоже, они оба были связаны. Это очень странно.

 
barry:
Newdigital, Оба счета заключили сделку в одно и то же время и по одной и той же цене, так что, похоже, они оба были связаны. Это очень странно.

Барри],

Я приду завтра в hme и посмотрю на MetaTrader и увижу код в MetaEditor.

 
barry:
Newdigital, Оба счета совершили сделку в одно и то же время и по одной и той же цене, так что они оба, похоже, были связаны. Это очень странно.

Я заглянул в код e-Monday, и там написано следующее:

int GetSignal() {

double op1=iOpen (NULL, PERIOD_D1, 1);

double cl1=iClose(NULL, PERIOD_D1, 1);

int bs=0;

if (MathAbs(op1-cl1)>RangeFriday*Point) {

if (op1>Ask) bs=1;

if (op1<Bid) bs=-1;

}

return(bs);

}[/CODE]

and

[CODE]if (bs>0)

..........

SetOrder(OP_BUY, Ask, ldStop, ldTake);

if (bs<0)

..........

SetOrder(OP_SELL, Bid, ldStop, ldTake);

Что это значит? Это значит, что bs - это направление тренда. Если bs >0 - восходящий тренд, ниже нуля - нисходящий. Направление берется из первого бара таймфрейма D1.

Если цена открытия на таймфрейме D1 (первый закрытый бар D1) больше цены спроса на M15 (в 11 часов по времени Метарейдера согласно моей предустановке) - советник может открыть покупку. Если цена открытия на таймфрейме D1 (первый закрытый бар D1) меньше цены покупки на M15 (в 11 часов по времени Metarader'а согласно моей предустановке) - советник может открыть продажу.

Есть и другие условия для покупки и продажи, и они являются основными.

Так что все, что вам нужно сделать, это проверить цену в вашем брокере с этим условием на демо и реальном счете. Похоже, что данные были разными.

 

Здравствуйте, ребята,

Сегодня (понедельник) eMonday не открыл торговлю по EURUSD. Это нормально? Пожалуйста, подскажите.

 
barry:
У меня только что произошла странная вещь. В понедельник я открыл длинную позицию по eur на 1.2710 на живом акке, и в то же время на демо-акке открылась короткая позиция на 1.2708. С учетом спреда, это точно такая же цена - я использую MIG, у которого спред по eur составляет 2 пункта. Кто-нибудь понимает e-Monday достаточно хорошо, чтобы понять, как он может быть длинным на одном счете и коротким на другом в одно и то же время по одной и той же цене? Я не понимаю, как такое может произойти. Я проверил настройки, и они идентичны на обоих счетах. TIA.

Различаются ли брокеры? Если у одного из них воскресные бары, то направление может легко быть противоположным.

 
hksweeper:
Здравствуйте, ребята, сегодня (понедельник) eMonday не открыл торговлю по EURUSD. Это нормально? Пожалуйста, подскажите.

eMonday открыл ордер на GBPUSD в 11 утра в понедельник (sell) и закрыл в 11:39 с потерей -55 пунктов.

EURUSD: ордер на продажу был открыт в 11:00 утра 27 ноября (понедельник) и закрыт в 17:26 того же дня с потерей -40 пунктов.

Но этот советник все еще прибыльный. Смотрите заявления.

 

Кто-нибудь все еще использует этот советник? Мне интересно, как можно модифицировать его для разных часовых поясов...

Спасибо.

 

Привет ZTrader,

Насколько я помню, автором идеи является KimIV (известный российский кодер - автор автоматизированных торговых систем zigzag - автор советников Goldwarrior и PlatinumWarrior и т.д.) и он тестировал этот вопрос в течение нескольких лет...

Я тестировал его в элитном разделе (только в пятницу и только в понедельник) в течение нескольких лет на одном счете ... Результаты разные... Я думаю, что автор что-то скрывал... извините.

 

One Night Stand

Кто-нибудь может закодировать этот советник для MT4? Я хочу проверить...

Покупать только по пятницам - на один пункт выше самого высокого максимума за последние десять дней - если 10-дневная простая скользящая средняя выше 40-дневной простой скользящей средней.

дневная простая скользящая средняя выше 40 дневной простой скользящей средней.

Продавать только по пятницам --- на один пункт ниже самого низкого минимума за последние десять дней --- если 10-дневная простая скользящая средняя ниже 40-дневной простой скользящей средней.

простая скользящая средняя ниже 40-дневной простой скользящей средней.

Если вы заполняетесь по любому из правил, выходите на утреннем открытии в понедельник или на утреннем открытии во вторник.

если понедельник - выходной.

Файлы:
 

Следующая версия советника e-Friday: S/L, время открытия ордера и время выхода были отсортированы по ордерам на продажу и покупку.

Кроме того, вы найдете обновленные индикаторы e-Friday (i-Friday_Sig4 и i-DayOfWeek). Советник работает без индикаторов (но только в пятницу ). Индикаторы могут быть использованы для визуализации и т.д.

И найдите заявление автора, eurusd, M1, с 2001 по сентябрь 2005.

Подробное изложение прилагается.

Файлы:
Причина обращения: