Торговать от 25 пипс в день по сигналам - страница 22

 
Прогноз на следующию неделю EUR-USD

По дневному графику в начале недели возможен откат и, если удержится выше 1.43,35 то рост продолжится. Ниже 1.43 коррекция может опуститься ниже 1.41. Предпологаю продажи возможны ниже 1.41 с целями на 1.40, 1.39. Покупки сложно рассматривать с текущих уровней. Можно попробовать покупать на откате, или после продолжения роста уже выше 1.4335 цели будут 1.44,30 1.4535, далее к 1.50
 
ZetM:

Sorry, German only vocabulary orally....))))
да я тоже смотрю на графике низходящее движение к 1,39. Но при пробитии 1,4075 и закрепления цены ниже 1,4075-1,4050
 
ZetM:

Только вниз. Если я правильно прочел следы на графике, то коррекция закончилась в виде плоскости,т.е. не глубокая и снижение пойдет с новой силой.
Дивергенция Н4 можетьбыть ещё не отработала. Хотя на MAGD пробила 0 уровень. Посмотрим цену открытия и Азиатов. Там можно уже более уверенее предположить.
 
Fartowiy:
да я тоже смотрю на графике низходящее движение к 1,39. Но при пробитии 1,4075 и закрепления цены ниже 1,4075-1,4050

При всем уважении, но я по другому смотрю на рынок. Для меня поддержки-сопротивления не существуют. Есть, структура волны (следы), если, правильно читать,т.е. складывать отрисованные ценой следы-буквы в слоги, то можно читать слова UP-DOWN....))))
 
ZetM:

Только вниз. Если я правильно прочел следы на графике, то коррекция закончилась в виде плоскости,т.е. не глубокая и снижение пойдет с новой силой.
Михаил, если не трудно - наложите свой комментарий на мой рисунок. Которая коррекция?
 
tara:
Михаил, если не трудно - наложите свой комментарий на мой рисунок. Которая коррекция?

 
tara:
Михаил, если не трудно - наложите свой комментарий на мой рисунок. Которая коррекция?


Здравствуйте! Где же обещанное обсуждение индикатора....)))) Долгие у Вас праздники....))))

На разных ТФ, по разному выглядит. Поэтому, много графиков.

Конечно ИМХО....))))) Мог и соврать....)))))

 
на недельном графике Быки слабеют, медведи отакуют,
 
ZetM:

Спасибо.

Как обычно,- все по-разному, но очень похоже.

 
На дневном подтверждается. Завтра сделаю прогноз по луному индикатору.
Причина обращения: