EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 390

 
Evgen157:

)))))))))))) КУДА-НИБУДЬ)))))))))))))) ГЛАВНОЕ ЧТОБ ВЕСЕЛО БЫЛО.............


Дня через два, очень весело будет!!!! обещаю, может немного раньше
 
мне кажется весело небудет, как и вчера еле двигаться будет, но думаю двигаться будет вверх еще гденибудь на 30-40п, а потом мне кажется вниз=)
 
Evgen157:

Здравствуйте .....УВАЖАЕМЫЕ!!!!!!!!Когда полетим????..........есть варианты????

Зеленая в верху на H4 - недельный тренд у меня. От него и смотреть буду.


 
Temnyj:

Зеленая в верху на H4 - недельный тренд у меня. От него и смотреть буду.


Согласен только вот нивозьмет ли график на себя пробить эту линию и пойдет выше?честно говоря это волнует, но т.к. скорость вялая у него думаю разворот точно будет)
 
SEVER11:

со своими прогнозами

.


суть ясна и сам пробывал нечто подобное давно..но вот как дела обстоят на Н1 ?

сделай если не трудно несколько участков Н1 и выложи...

индюк Привала покажи картинку,тот о котором говоришь...

 
terentyevdd:
Согласен только вот нивозьмет ли график на себя пробить эту линию и пойдет выше?честно говоря это волнует, но т.к. скорость вялая у него думаю разворот точно будет)
А это без разницы, пускай выше идет - у меня в среднесроке все еще бай стоит, а вот внутри дня и недели сбился, на заборе почти все время, т.к. голова не варит (весна видимо, авитаминоз)))) )
 
Temnyj:
А это без разницы, пускай выше идет - у меня в среднесроке все еще бай стоит, а вот внутри дня и недели сбился, на заборе почти все время, т.к. голова не варит (весна видимо, авитаминоз)))) )
Скорее тестостерон =)))))
 

по идее мы должны на часах идти вниз

 
Temnyj:
А это без разницы, пускай выше идет - у меня в среднесроке все еще бай стоит, а вот внутри дня и недели сбился, на заборе почти все время, т.к. голова не варит (весна видимо, авитаминоз)))) )
заборы строить плохо:))
 
Noterday:
Скорее тестостерон =)))))
Ну да, "раздражителей" стало больше, точнее с каждым днем становятся все более "раздражительнее" )))))
Причина обращения: