EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 367

 
Temnyj:

На этажерках )))))

"Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон заявил 21 марта, что коалиционные войска "в основном" нейтрализовали систему противовоздушной обороны (ПВО) Ливии и предотвратили "кровавую бойню в Бенгази", которую ливийский лидер Муаммар Каддафи был готов устроить на фоне противостояния оппозиции. "



 
RekkeR:

))))

Должен заметить, сам с этого места лонги не открывал и более того, в конце недели пару раз влип с селлами.


Так и есть туды и ползём
 
Vizard:

аа...хитер бобер ))) ну вот видишь как хорошо..инфы подкинули...
если он идёт в разнос ( на 15 так на 30 по другоу а на Н 1 тоже поругому) я неторгую по нему. значит Флкт
 
Fartowiy:
если он идёт в разнос ( на 15 так на 30 по другоу а на Н 1 тоже поругому) я неторгую по нему. значит Флкт
Флет
 
Fartowiy:
если он идёт в разнос ( на 15 так на 30 по другоу а на Н 1 тоже поругому) я неторгую по нему. значит Флкт


ок..да как удобно так и смотри..только по истории просмотри еще...я не пользуюсь индюками - так побаловаться...

а вообще конечно - в тс и на историю - лет за 10...и уже резы смотреть... делать выводы... думаю без переоптимизаций не обойтись...

 
VJRTUOS:
Так и есть туды и ползём

Неее, так высоко 1.52..., без коррекции....)))) Структура волны на исходе....))))
 
Fartowiy:
нечего больще ненедо. Я работаю на 15 мин. Усли он дошол до середины, я выжедаю откат 25-30 ппс и делаю заход
сколько им работаешь год, полтора, два... или только сегодня удача улыбнулась??? )))))))))))))))
 
MrCoffee:
сколько им работаешь год, полтора, два... или только сегодня удача улыбнулась??? )))))))))))))))

Похоже что грааль был открыт недавно)))
 
MrCoffee:
сколько им работаешь год, полтора, два... или только сегодня удача улыбнулась??? )))))))))))))))
я торгую им с лета 2010 . кстате етот результат я стораюсь держать каждый день ( благодаря индикатоу)
 

Что-то все притихли.Вечер, усталасть...

Причина обращения: