EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 253

 
Temnyj:

Спасибо. но в собщении скорей преследовался сарказм к высказываниям, особенно к этому фрагменту:

"у уже успел прикупить..сейчас в небольшом минусе..но буду ждать...закрываться не стану даже если буду проигрывать приличную сумму..я уверен в том, что цена должна пойти вверх. возможно, в случае снижения докупить..в целом хочу взять много по этим позициям."

А забавный у вас индикатор, так вот

на хвост рыбы, а вот так вот

На рюмку.




Это свидетельствует о том, что рынок имеет равные возможности и силу как по селл, так и по бай, и может поменять их в любой момент, не моргнув глазом. Все равно интересная интерпретация.
 
Tantrik:

да уже парилка остыла.


Да, я видел сколько их у тебя вверху стынет)))

Ты Реккеру разреши больше двух линий рисовать)))

 
RekkeR:

Поддержу Маргарет, как водитель водителя )))

Не согласен на счет хая.

вот еще два

 
Когда уже Япона мать развернеться??)
 

В падении у разныж ретроспектив единого мнения нет:

 
yosuf:

В падении у разныж ретроспектив единого мнения нет:


А на старших тф?
 
yosuf:

В падении у разныж ретроспектив единого мнения нет:


Длоя каждого ТФ существует своя волна в сумме получается сложная волновое движение относительно расматриваемых ТФ на одном рабочем ТФ поэтому и нет единого мнения- которое скорее всего то и показывает направление движение или формируемый флет..
 
D1ez:
Когда уже Япона мать развернеться??)


Откладывается и с более низких глубин, чем час назад, все развивается стремительно:

 
forte928:

Длоя каждого ТФ существует своя волна в сумме получается сложная волновое движение относительно расматриваемых ТФ на одном рабочем ТФ поэтому и нет единого мнения- которое скорее всего то и показывает направление движение или формируемый флет..

все правильно..
 
strangerr:

А на старших тф?


Пожалуйста, то-же самое:

Причина обращения: