Манипуляция рынком - страница 4

 
А вам борода тоже профит приносит ? - мне бы так )
 

И борода тоже...

Отращивайте!

8 марта скоро

;)

 
Следуя вашей логике - и моей тоже то дед мороз миллионер давно - у него борода метр вроде )
 

https://www.mql5.com/ru/forum/131994

Вот мой метод торговли кому интересно - а то эта тема уже дохлая -

 
Mixon777:
А вам борода тоже профит приносит ? - мне бы так )
По секрету скажу, больше всего профита обрезание приносит.
 
Михаил почитайте "Путь черепах .... " Многие вопросы отпадут
 
xoxol:
Михаил почитайте "Путь черепах .... " Многие вопросы отпадут

читал. и плакал. Почитать не за что.

Лучче Талеба прочитайте.. От "ОДУРАЧЕННЫх" до "Чёрного ЛЕБЛЯДЯ"...

;)

постнумерандо - конечно, т.е . включительно прочитайте и Блэк свана

 
Mixon777:


Откуда такие данные ? - вы финансовый институт торговли и финансов окончили ? - 300 пунктов смешно, а еще смешней 400 - в день пара максимум по 150 пп проходит - если ты про валютный рынок

На рынке, крутят миллиарды - а теперь представь, что такое миллиард - с кредитным плечом - в 1:200 - ого го ? - 20 миллионов смешно - когда речь идет о триллионах

У банка есть данные объемов среди своих клиентов - или тиковый обьем - все остальное это секретная информация, сколько выкачано - вкачано денег в пару - и тд

Миллионами с таким плечом не торгуют, малыш)) В том то и фишка, что миллион, что минифорекс с маржой 1000 теоретически могут двинуть рынок в одной пропорции.
 
Mixon777:
вы сказали что в среднем цена проходит 150 пунктов за день, ежедневный оборот на форексе около $4 000 миллиард. включая фючерсы свопы форварды, из этих по eurusd около 1100 миллиард. из этого можно сделать кое какие выводы...
 
lascu.roman:
вы сказали что в среднем цена проходит 150 пунктов за день, ежедневный оборот на форексе около $4 000 миллиард. включая фючерсы свопы форварды, из этих по eurusd около 1100 миллиард. из этого можно сделать кое какие выводы...
Блин! И где вы эти цифирьки берёте?

Дайте и мне вкусить...

Сцылкой не поделитесь?

;)

Причина обращения: