Манипуляция рынком - страница 2

 
Mixon777:
Товарищи - вы давно в этом деле = но все же что бы поднять цену на 1 пункт что нужно ? - сделать -
Гексаген нужен. С ним легче всего рушить. Хоть котировки хоть шо ещё.
 
Достаточно съездить отдохнуть куда-нибудь в арабские страны... Я вон съездил и евро доллар начал расти))
 

Ага, можно поспать загадать желание и если будет удача - будешь с баблом -

Вопрос, про ценообразование на этом рынке - ведь это валюты - это внебиржевой рынок - тогда где все сделки ? то - где сервер X

 

В Америке в основном, самый крупный брокер OANDA. Внебиржевой рынок, это когда мы с вами на улице валюту обмениваем.

И надо учиться читать между строк... это я революцию в арабских странах затеял, что увеличило давление на доллар))

 
Ты мне лекции не читай, внебиржевой - это сеть из крупных брокеров и банков = все сделки как правило у банков, у каждого банка = или брокера есть сервер - счета - и так далее, самое странное что почему курсы валют устанавливают именно банки - а не простые смертные тоже можно сказать что все это сделано для их выгоды = конвертер валют ? тоже верно = но тогда прибыли не будет ни какой = если будет вечное конвертирование - по сути все так и работает - 50 на 50
 
Если уж ты такой умный, что тебе тогда не понятно. Откуда берутся котировки? Курсы валют устанавливаешь ты сам, покупая и продавая валюту на форексе. Естественно деньги ниоткуда не берутся, кто-то теряет, а кто-то находит. Лишь брокеры в плюсе, и то не факт.
 
Mixon777:
Ты мне лекции не читай
судя по вопросу темы - беЗполезно
 

вопрос задан конкретно - какая сумма, лот - или обьем повышают цену на 15 пунктов - если минимальный контракт у банков 5 миллионов долларов - то логично что это 1 пункт чего либо - 15 пунктов - 75 миллионов - к примеру - если против тебя не будет опять же этих 75 лимонов тогда флет - но это 15 пунктов

сколько же денег вбуханно в котировки где 1000 пунктов ? - счет идет на сотни миллиардов - с одной и другой стороны - если флеты то денег с одной и другой стороны 50 на 50 = но это мои размышления - что идти на банковский форум и такой вопрос задавать ? - писал даже професору по экономике - он профан про валютный ничего не знает - вот такое у нас образование -

 
Mixon777:

вопрос задан конкретно - какая сумма, лот - или обьем повышают цену на 15 пунктов....

:)))
 
Mixon777:

вопрос задан конкретно - какая сумма, лот - или обьем повышают цену на 15 пунктов - если минимальный контракт у банков 5 миллионов долларов - то логично что это 1 пункт чего либо - 15 пунктов - 75 миллионов - к примеру - если против тебя не будет опять же этих 75 лимонов тогда флет - но это 15 пунктов

сколько же денег вбуханно в котировки где 1000 пунктов ? - счет идет на сотни миллиардов - с одной и другой стороны - если флеты то денег с одной и другой стороны 50 на 50 = но это мои размышления - что идти на банковский форум и такой вопрос задавать ? - писал даже професору по экономике - он профан про валютный ничего не знает - вот такое у нас образование -

Спроси у Юсуфа, он составит правильное уравнение материального баланса и на индикаторе всё посчитает.
Причина обращения: