Вопросы пользователей МТ - страница 2

 
Germes111:

День добрый!Скажите мне неопытному как ДЦ относятся к работе роботоми!Возможно ли торговать без всяких палок в калесах от Дц,Спасибо заранее!


Все зависит от выбранного Вами ДЦ. Техподдержка может ответить конкретно.
 
Germes111:

День добрый!Скажите мне неопытному как ДЦ относятся к работе роботоми!Возможно ли торговать без всяких палок в калесах от Дц,Спасибо заранее!

Разработчики как-то заверяли что ДЦ напрямую не может определить робот торгует или человек. Однако запретить торговлю роботом может.
 
hedger:

Все зависит от выбранного Вами ДЦ. Техподдержка может ответить конкретно.

Да! Только ответ техподдержки не будет соответствовать реальности. Напридумывают причин для запрета на ходу. Хрен чего докажешь.

Вывод - не надо торговать встроенными функциями MQL4.

 
Да ладно вам! Нормально торгуют непипсовочные советники внутри дня у нормальных брокеров. Никто ничего не запрещает, деньги отдают (или забирают), все честь по чести. Надо брокера выбирать тщательнЕй и не гнаться за супер-условиями.
 

Вроде как неудобно второй раз спрашивать, но ни одного ответа за две недели: можно ли в МТ(4 или 5) установить (построить, вставить или еще как-либо) линейную шкалу времени. Или это Метаквоты только могут сказать

 
hedger:

Вроде как неудобно второй раз спрашивать, но ни одного ответа за две недели: можно ли в МТ(4 или 5) установить (построить, вставить или еще как-либо) линейную шкалу времени. Или это Метаквоты только могут сказать

на картинке сие чудо покажите. мало кто понял ваш вопрос, а уточнять никто не хочет
 

Вопрос про равномерное время в шкале. Время на рынке не равномерное. Даже на графике с временными барами. Не видел в терминалах такого.

Что тогда должно быть в этих дырах, которые будут образововаться? Можно самому их заполнить чем-нибудь. Тут есть в копилке такие программы.

 
sergeev:
на картинке сие чудо покажите. мало кто понял ваш вопрос, а уточнять никто не хочет

Я понимаю, что это воспринимается, как некое "чудо" - на картинке мог бы изобразить, но как? Есть, вроде бы, какие-то программы с котировками выходных дней, но пока до них не добрался.

Zhunko:

Вопрос про равномерное время в шкале. Время на рынке не равномерное. Даже на графике с временными барами. Не видел в терминалах такого.

Что тогда должно быть в этих дырах, которые будут образововаться? Можно самому их заполнить чем-нибудь. Тут есть в копилке такие программы.

Хоть бы одну такую программу отыскать, а дыры меня не волнуют, важно, что бы время было линейное (календарное). Может, конечно, это моя блажь, но хочется посмотреть, как будут вести себя линии Ганна.

 
hedger:

Хоть бы одну такую программу отыскать, а дыры меня не волнуют, важно, что бы время было линейное (календарное). Может, конечно, это моя блажь, но хочется посмотреть, как будут вести себя линии Ганна.

https://www.mql5.com/ru/articles/1407

https://www.mql5.com/ru/forum/100491

 
Zhunko: Вывод - не надо торговать встроенными функциями MQL4.
Это как, Вадим?
Причина обращения: