FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1704

 
Server Muradasilov:
Ну как не правильный,надо постоянно выводить бабло ,а тут весишь месяцами,пусть даже в плюсе ,и вывод денег не к чему хорошему не принесёт при открытых позициях . Я раньше тоже,имел счета долгосрочные ,ну не тяну я столько сидеть ,не выводя баьки )
А кто сказал не выводить, закрой часть позы и выводи, получается больше чем каждый день по полю, проверено, мин нет.
 
pako:
Еще летом все вернули на альпах
Видно не всем ,хватило ),раздали наверно по мелочи сначало,  у меня тоже там счёт был ,только я закрыл его на месяц раньше,чем вся эта хрень произошла
 
Server Muradasilov:
Видно не всем ,хватило ),раздали наверно по мелочи сначало,  у меня тоже там счёт был ,только я закрыл его на месяц раньше,чем вся эта хрень произошла
У меня и сейчас есть, вроде нормально все.
 
stranger:
А кто сказал не выводить, закрой часть позы и выводи, получается больше чем каждый день по полю, проверено, мин нет.
Всё это будет позже ,даже когда будет ,всё равно буду торговать внутри дня . Счетов сколько угодно же можно иметь ,да и у разных брокеров ,стараюсь не складывать все яйца в одну корзину,да и счета надо иметь в разных валютах + металлы ,нормально получается . Сейчас можно долларовые счета закрыть,по курсу на рубли поменять,и тд и тп по кругу 
 
stranger:
У меня и сейчас есть, вроде нормально все.
Ну так альпы то разные есть,навернулась только UK 
 
stranger:
У меня и сейчас есть, вроде нормально все.
Там не может быть, UK
 
Server Muradasilov:
Всё это будет позже ,даже когда будет ,всё равно буду торговать внутри дня . Счетов сколько угодно же можно иметь ,да и у разных брокеров ,стараюсь не складывать все яйца в одну корзину,да и счета надо иметь в разных валютах + металлы ,нормально получается . Сейчас можно долларовые счета закрыть,по курсу на рубли поменять,и тд и тп по кругу 
Зачем эти метания, держи счет спокойно в баксах, он откорректируется полгода-год, начиная с начала следующего года, и обновит хаи, а через года полтора-два перекинь во что угодно против бакса, да и все дела.
 
pako:
Там не может быть, UK
Кто сказал там, у меня был NZ, открыл русский, счет Стандарт.
 

А вот и полеты, цена на экспирацию стремится к паритетам, минимуму по выплатам

 

 
stranger:
Кто сказал там, у меня был NZ, открыл русский, счет Стандарт.

Тогда регистрация была в UK, соответственно регуляторы тоже UK

а сейчас могут и по бороде пустить 

Причина обращения: