Предложение по виду графика отчёта

 
Разработчики недавно сделали вывод на график отчёта только сделок без учёта модификаций ордеров как это было ранее, что очень приятно изменило вид графика отчёта.
Продолжая в том же ключе могли бы разработчики не выводить на график отчёта (а также не учитывать в итоговых показателях) отменённых сделок по отложенным ордерам? Например мне понадобилось (совсем не важно по какой причине) удалить (отменить) пару десятков отложников. Естественно они попали в историю сделок, а также были выведены на график баланса в виде прямой линии. Это визуально выглядит не совсем красиво. Создаётся субъективное впечатление, что например полмесяца шло только закрытие сделок в ноль! А то что я просто удалил пару десятков отложников за пару минут - это совершенно не очевидно и нужно прилагать специальные дополнительные усилия по разбору ситуации.
Могли бы вы это поправить?
Заранее благодарю!

 
Создаётся субъективное впечатление, что например полмесяца шло только закрытие сделок в ноль! А то что я просто удалил пару десятков отложников за пару минут - это совершенно не очевидно и нужно прилагать специальные дополнительные усилия по разбору ситуации.

По виду графика никак нельзя сказать сколько времени шло закрытие сделок - пол месяца или год или 2 минуты, так как график отображает не временнУю шкалу, а шкалу сделок. Сделки могут совершаться с периодичностью в 5 минут, а могут 1 сделка в неделю и от этого вид графика может не измениться.

Было бы не плохо, если бы можно было видеть график в временнОй шкалой... И тогда бы этих прямых линий не было:) Или были бы, но отображали бы реальную действительность:)
 
Mlin, delo govorite, tovarishi! :D
 
Я прекрасно понимаю, что на графике отображается количество сделок, а не время! Я специально написал, что Создаётся субъективное впечатление насчёт времени. Просто без удалённых отложеников график выглядел бы приятнее - всего навсего. Думаю, что это не может составлять особо большой технической трудности - убрать удалённые отложники с графика.
 
А лучше всего, ИМХО, это дать возможность пользователю выставлять параметры отображения:
- фиксировать баланс/эквити при создании/удалении/модификации рыночного/отложенного ордера
- выбирать вид шкалы: по сделкам/по времени

для отчёта по реальному счёту было бы не плохо иметь возможность НЕ помещать на график зачисления/снятия со счёта. Так как эти зачисления/снятия портят "картину происходящего" - сложно отследить реальное поведение ТС.
 
А лучше всего, ИМХО, это дать возможность пользователю выставлять параметры отображения:
- фиксировать баланс/эквити при создании/удалении/модификации рыночного/отложенного ордера
- выбирать вид шкалы: по сделкам/по времени

для отчёта по реальному счёту было бы не плохо иметь возможность НЕ помещать на график зачисления/снятия со счёта. Так как эти зачисления/снятия портят "картину происходящего" - сложно отследить реальное поведение ТС.

Nu elki! Opcii eto bilo bi voobse idealno.
 
Поддерживаю предложение solandr'а...
Причина обращения: