[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 137

 
mimohodom:
бай-то закрыл?


Не... последний бай держу, мало того, думаю во вторник долиться получится...
 
Sith:
Подкажите, Nesradamus'a стоит внести в чооорный-пречооорный список?


А смысл ?
 
Nesradamus:

Как думаешь, под кроватью тока пыль лежала?

Вот честно, не вкуриваю шутки! Ну что там может лежать? Носок или тапок... Если предположить развратную тему анекдота, то там мог быть использованый кондом... Ну не знаю я... Честно, уже мозг сломал! Обьясните, пожалуйста...
 
Nesradamus:

Не... последний бай держу, мало того, думаю во вторник долиться получится...

думаю, надеюсь... т.е. ничего уверенно за будушее сказать не можешь, 

и так здесь - через одного.

"и эти люди запрещают мне ковыряться пальцем в носу!" 

 
Sith:

Вот честно, не вкуриваю шутки! Ну что там может лежать? Носок или тапок... Если предположить развратную тему анекдота, то там мог быть использованый кондом... Ну не знаю я... Честно, уже мозг сломал! Обьясните, пожалуйста...

Развиваем фантазию, то что там лежало - дышало до прихода мужа и затаило дыхание после.
 
Sith:

Вот честно, не вкуриваю шутки! Ну что там может лежать? Носок или тапок... Если предположить развратную тему анекдота, то там мог быть использованый кондом... Ну не знаю я... Честно, уже мозг сломал! Обьясните, пожалуйста...

Ну кто мог некоторое время назад громко дышать на кровати?... Включи воображение...
 
MATR0SKIN:

А смысл ?

Только не начинайте!!! Обычно, когда у меня спрашивают "а смысл?", это затягивается до утра философией мироздания, плавно переходящей в мордобой... А хочется выспаться... :)
 
Sith:

Вот честно, не вкуриваю шутки! Ну что там может лежать? Носок или тапок... Если предположить развратную тему анекдота, то там мог быть использованый кондом... Ну не знаю я... Честно, уже мозг сломал! Обьясните, пожалуйста...

может тебе попытаться представить как ребенок в шкаф заглядывает, и произносит то же самое?
 
mimohodom:

т.е. ничего уверенно за будушее сказать не можешь, 

и так здесь - через одного.

Их тут быть вообще не должно.

Уверенно говорят дядьки которые своими действиями РИСУЮТ эти самые графики что мы видим в терминалах... 

 
Sith:

Только не начинайте!!! Обычно, когда у меня спрашивают "а смысл?", это затягивается до утра философией мироздания, плавно переходящей в мордобой... А хочется выспаться... :)
Вы категорически против философии мироздания или всётаки против мордобоя?
Причина обращения: