[Архив!] Напишу советник БЕСПЛАТНО - страница 10

 
Vinin:

Жду умных мыслей

Да путь они посетят умную голову этого человека. )))))))))
 
7-7-770:

Да путь они посетят умную голову этого человека. )))))))))

от вас ждут умных мыслей. а у этого человека и так своих хватает.
 

Здравствуйте!

Нипишите пожалуйста вот такой советник? Вход в позицию по двум (или трем) индикаторам(после закрытия текущ. свечи), выход по стопу или тейк-профиту.

Вход в позицию после закрытия свечи при условиях, показанных на скриншоте. Срабатывать должен только при изменении зеленых на красные и наоборот (после закрытия свечи).. Например: при включении советника, если уже горят давно красные или зеленые бары, чтобы он не входил в позицию, а ждал изменения цвета на противоположный(верхнего и среднего PBF_Trend_Bars и PBF_ Squeeze). Хотелось бы, чтобы можно было регулировать размер стоп-лосса, тейк-профита и размер лота. И ещё было бы вообще круто, если бы можно было включать два режима: при красном индикаторе PBF_2EMA_Color, чтобы только продавал, при зеленом соответственно только покупал, и другой режим: чтобы покупал\продавал не зависимо от цвета pbf_2ema_color. Ну и чтобы это работало на разных тайм фреймах. количество знаков после запятой в цене. Например если пятизнак то количество пунктов в настройках нужно было бы увеличивать на 10.

Ну или прикрутить алерты на при срабатывании нужных цветов при закрытии свечи.

Прикрепляю к сообщению данный шаблон и индикаторы:

Файлы:
pbf3.zip  19 kb
 
sergeev:

от вас ждут умных мыслей. а у этого человека и так своих хватает.

Да я в надежде на помощь. Да, так да, а если нет так нет. А идеи у каждого свои. Которые нраятся только ему.
 
7-7-770:

Да я в надежде на помощь. Да, так да, а если нет так нет. А идеи у каждого свои. Которые нраятся только ему.

вам же сказали, что да, таки да.

только мыслей от вас этих самых ждут.

но похоже не судьба....

 
sergeev:

вам же сказали, что да, таки да.

только мыслей от вас этих самых ждут.

но похоже не судьба....


Може я что то не понимаю. Я в этом деле новичек. Нужен советник по индикатору НМА, чтобы открывал и закрывал позиции при смене цвата НМА, с выставрением стопа в размере 10-15 пунктов.
 
7-7-770:

Може я что то не понимаю. Я в этом деле новичек. Нужен советник по индикатору НМА, чтобы открывал и закрывал позиции при смене цвата НМА, с выставрением стопа в размере 10-15 пунктов.

вы новичек в чем? в терминале MT4 или про форекс узнали вчера ?
 
sergeev:

вы новичек в чем? в терминале MT4 или про форекс узнали вчера ?

В терминале MT4.
 

Добрый день. Напишите пожалуйста индикатор по паттерну "голова плечи". В настройках должно быть - сколько свечек внутри загзага должно быть чтобы считать его ливидным и угол наклона паттерна по отношению к горизонтали, для того же.

 
7-7-770:

В терминале MT4.

ну таки значит вы уже давно и профитно торгуете на другой платформе на реале и у вас есть своя методика торговли, которую вы бы хотели запрограммировать в виде эксперта с использованием HMA...

да ?

Причина обращения: