[Архив!] Напишу любого эксперта или индикатор бесплатно. - страница 98

 
Ну так они должны помнить -"Дал слово, держи." А еще раньше давали слово чести. Зачем тогда раздел назван "Напишу .....". Сразу бы назвали "Может быть напишу .....". Человек должен отвечать за свои слова. Конечно счас начнется шум, что мне ничего не обещали. Но заглавие раздела это Ваше слово или пустой звон. Честь имею.
 
Petrov297:
Ну так они должны помнить -"Дал слово, держи." А еще раньше давали слово чести. Зачем тогда раздел назван "Напишу .....". Сразу бы назвали "Может быть напишу .....". Человек должен отвечать за свои слова. Конечно счас начнется шум, что мне ничего не обещали. Но заглавие раздела это Ваше слово или пустой звон. Честь имею.

Это обращение к кому?
 
Petrov297:
... Честь имею.

ВОЛЬЛЬЛЬЛЬЛЬНО! Занимайтесь.
 
Petrov297:
Ну так они должны помнить -"Дал слово, держи." А еще раньше давали слово чести. Зачем тогда раздел назван "Напишу .....". Сразу бы назвали "Может быть напишу .....". Человек должен отвечать за свои слова. Конечно счас начнется шум, что мне ничего не обещали. Но заглавие раздела это Ваше слово или пустой звон. Честь имею.
Несистемно подходите к вопросу -"они...", "еще раньше...", "зачем тогда...", "должен отвечать...", и пр.
Реально эту тему открыл пользователь Kubodel два года назад. Выполнил несколько заявок, а с июня 2009-го на форуме уже не появлялся. Это легко понять, прочитав первый пост темы.
 
ну а меня что товарищи программисты тупо проигнорировали что ли??)))))))) да уж...
 

Добрый день. Напишите пожалуйста индикатор по паттерну "голова плечи". В настройках должно быть - сколько свечек внутри загзага должно быть чтобы считать его ливидным и угол наклона паттерна по отношению к горизонтали, для того же.

 
кто может исправить этот индикатор - он не показывае((
 
и вот этот ... вот сюда скиньте переделаный yurok_1987@mail.ru
 
ну а меня что товарищи программисты тупо проигнорировали что ли??)))))))) да уж...
 

Товарищи! Подскажите где можно взять советника, который бы в случае если терминал перестал получать котировки (нет связи), отправлял бы письмо (обычным встроенным в метатрейдер способом)? полагаю это 2-3 строчки кода, но не соображу каких =)

Причина обращения: