Ловим разворот или коррекцию - страница 36

 
denis_orlov:

боюсь, что только смешно.

на графике нет углов, там есть цена и время, а угол вашей линии будет изменяться в зависимости от масштаба шкал


Согласен, но зрительно, я вижу разный наклон у линии, на данном временном промежутке, и по нему ориентируюсь,он мне помогает. Как, правильно назвать разный наклон линии, я не знаю.
 
ZetM:

Согласен, но зрительно, я вижу разный наклон у линии, на данном временном промежутке, и по нему ориентируюсь,он мне помогает. Как, правильно назвать разный наклон линии, я не знаю.
я в своих полуфабрикатах этот параметр определял, как pt/bar
 
PPC:
я в своих полуфабрикатах этот параметр определял, как pt/bar

Понял, спасибо.
 
Извините что вмешиваюсь. Взгляд новичка: Патерн 1-2-3. Классический вход при пробое горизонтальной линии 2. Этот первый пробой или прокол часто бывает ложным, особеннно на Н4, далее следует откат к фибо 23% или 38% где и любит заходить Gerasimm. Побробую объяснить своё видение этой ситуации; Этим откатом, рынок пытается отцепить от паровоза всех с коротким стопом, и также кого научили на курсах ДЦ. И это движение, повторюсь по моему, даже более предсказуемое чем следующее. Так почему бы им не воспользоваться. И первый ордер будет в откат +10пп от точки пробоя. Дальше, при нужном развитии событий, он на фибо 23% или 38%, или переворачивается, или закрывается, или остается. Тут уж не знаю. Прошу строго не судить.
 
tyt:
Извините что вмешиваюсь. Взгляд новичка: Патерн 1-2-3. Классический вход при пробое горизонтальной линии 2. Этот первый пробой или прокол часто бывает ложным, особеннно на Н4, далее следует откат к фибо 23% или 38% где и любит заходить Gerasimm. Побробую объяснить своё видение этой ситуации; Этим откатом, рынок пытается отцепить от паровоза всех с коротким стопом, и также кого научили на курсах ДЦ. И это движение, повторюсь по моему, даже более предсказуемое чем следующее. Так почему бы им не воспользоваться. И первый ордер будет в откат +10пп от точки пробоя. Дальше, при нужном развитии событий, он на фибо 23% или 38%, или переворачивается, или закрывается, или остается. Тут уж не знаю. Прошу строго не судить.

Вы верите в теорию заговора?

1-2-3 - это антинаучная чушь.

Написал сегодня эксперта такого, погонял по-всякому - хрень полная. С таким же успехом можно монетку подбрасывать.

 
Bicus:

Вы верите в теорию заговора?

1-2-3 - это антинаучная чушь.

Написал сегодня эксперта такого, погонял по-всякому - хрень полная. С таким же успехом можно монетку подбрасывать.

Эксперта какого?

Насчет чуши согласен,- буржуазная лженаука, служанка, ну и так далее.

 
tara:
Эксперта какого?
Написал же по-русски, отрабатывающего паттерн "1-2-3".
 
Bicus:
Написал же по-русски, отрабатывающего паттерн "1-2-3".
Покажите эксперта.
 
Видите ли.... у меня уже есть своя наработанная библиотека функций, позволяющая написать любого эксперта в кратчайшие сроки. Так вот, данный эксперт сплошь состоит из вызова этих "кирпичиков", и смысла выкладывать сюда именно код эксперта я не вижу.
 
Выложите его вербальное описание
Причина обращения: