Ловим разворот или коррекцию - страница 33

 
tara:
О статье: мне не понравилось.

Понял. Спасибо большое.
 
ZetM:

Понял. Спасибо большое.

И Вам

 
tara:

И Вам


;)
 
ZetM:

Извините за флуд не по теме.
Извините так же, что обращаюсь, но я понял, что Вы математик. Если не сложно,выскажите свое мнение по этой статье, она короткая.

Пока искал в интернете информацию по этой теме и пытался найти программы, наткнулся на такой сайт: http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=30000 гугл сказал что это форум альпари, зайдя по ссылке, меня что-то смутило. пробил IP по вхоису: http://www.iana.org, буржуйская контора, раздающая домены, IP шатовский. Хакеры совсем обнаглели, под видом вареза втюхиают троянов, до этого еще 10 перебрал сайтов, с таким же контентом, просто с альпари совсем жестко они, и название, и оформление один в один...

P.S.

А вообще эту MESA кто-нибудь видел? или это все от начала до конца развод? Просто в инете все обзоры и описания под копирку, и на таких же левых сайтах, даже якобы официальный сайт http://www.mesasoftware.com/ там же домен зареген, только IP канадский.

 

Всем привет.

По поводу выхода, давно видел гдето интересную идею с фибо линиями. Суть в том что по сигналу открываются три одинаковых ордера, по точкам 1 и 2 строятся фибо уровни и ТП у 1 ордера ставиться на уровень 161.8, у второго 200, у третьего 261,8. также работает трал и по достижении 161 уровня переносит все позы в безубыток, по достижении уровня 200, стоп третьей позиции переносим на уровень 161. в итоге при благополучном развитии событий получим как минимум профит по 1 ордеру и безубыток по 2 и 3.

 

Продолжаем граалестроение. Вполне приемлемый вариант выхода вижу в старых добрых МАшках(см.рисунок и приложение).

Файлы:
 
tara:

Продолжаем граалестроение. Вполне приемлемый вариант выхода вижу в старых добрых МАшках(см.рисунок и приложение).


Здравствуйте!

Граалестроение, это серьезно...))) Я набросал,на "скорую руку", возможно, Вам будет интересно...))). У него, много сигналов...))))

 
Dimid:

Всем привет.

По поводу выхода, давно видел гдето интересную идею с фибо линиями. Суть в том что по сигналу открываются три одинаковых ордера, по точкам 1 и 2 строятся фибо уровни и ТП у 1 ордера ставиться на уровень 161.8, у второго 200, у третьего 261,8. также работает трал и по достижении 161 уровня переносит все позы в безубыток, по достижении уровня 200, стоп третьей позиции переносим на уровень 161. в итоге при благополучном развитии событий получим как минимум профит по 1 ордеру и безубыток по 2 и 3.

А при неблагополучном убыток по всем трем ордерам. Т.е. ради весьма сомнительного профита только по 1 ордеру с самым малым тейком, рискуем наловить лосей по всем трем открытым ордерам.

Нормальный трейдер отличается от лудомана тем, что не заостряет все внимание только на "благополучных" моментах, но еще и предполагает ненулевую вероятность неблагополучного развития ситуации.

 
ZetM:


Здравствуйте!

Граалестроение, это серьезно...))) Я набросал,на "скорую руку", возможно, Вам будет интересно...))). У него, много сигналов...))))

Добрый день!

Конечно, интересно, но хотелось-бы подробностей.

В приложении - крайняя версия модели.

 
tara:


Конечно, интересно, но хотелось-бы подробностей.

Конечно....)))), но это целый реферат, листов на 25, под названием "Тайная жизнь Ichimoku Kinko Hуо"........)))

Вечером, что знаю, тезисно, все расскажу.

Причина обращения: