[Архив!] Напишу любого эксперта или индикатор бесплатно. - страница 58

 
AlexB68:


Добрый день. Имеется преобретённый советник, очень простой, есть удея по доработке (небольшое изменения)

Надеюсь на помощь. За ранее благодарен .


Если Вы непротив дайте знать, я вышлю советник, и информацию.
 
Kubodel:
Добрый день, если у вас есть торговая система и вы хотите ее автоматизировать или же вам нужен индикатор, то я с удовольствием помогу вам.

Добрый вечер. А вы сможете написать торговую систему на основе дивиргенции???
 
Kubodel:
Добрый день, если у вас есть торговая система и вы хотите ее автоматизировать или же вам нужен индикатор, то я с удовольствием помогу вам.
Добрый день, прошу Вас приписать Alert с окошком в данный индикатор. Спасибо.
Файлы:
 

Здравствуйте, подскажите,пожалуйста как прописывается следующий момент:

есть пересечение 2х МА (рис. прикрепляю ),движение (в данном случае падение) до следующего пересечения МА (уже для роста), вот меня интересует Low (при падении) между 2мя последними пересечениями и High (если б был рост). Oстальные Low/High неважны,только на последнем !!! промежутке между пересечениями. То есть ждём как пересеклись МАшки,это точка А и ищем предыдущее пересечение-точку Б, и на отрезке АБ ищем Low или High(в зависимости падало или росло). Спасибо


 
jokerfio:

Здравствуйте, подскажите,пожалуйста как прописывается следующий момент:

есть пересечение 2х МА (рис. прикрепляю ),движение (в данном случае падение) до следующего пересечения МА (уже для роста), вот меня интересует Low (при падении) между 2мя последними пересечениями и High (если б был рост). Oстальные Low/High неважны,только на последнем !!! промежутке между пересечениями. То есть ждём как пересеклись МАшки,это точка А и ищем предыдущее пересечение-точку Б, и на отрезке АБ ищем Low или High(в зависимости падало или росло). Спасибо

примерно так:

if(MA(5,0)>MA(25,0)) {

   for(int i=0;i<1000;i++){
      if(MA(5,i)<MA(25,i)) { int  bar1=i; break; } //первое пересечение от нулевого бара// добавил выход из цикла                   
                          }          
   
   for(  i=bar1;i<1000+bar1;i++){
      if(MA(5,i)>MA(25,i)) { int  bar2=i; break; } //вторая точка  
                                }
             
  double val=Low[iLowest(NULL,0,MODE_LOW,bar2-bar1, bar1)]; //находим наименьшее значение в промежутке...
   
  // ...или так, находим номер бара
  int bar_min=0; double min=1000000;
  for( i=bar1;i<bar2;i++){
     if(Low[i]<min) { min=Low[i]; bar_min=i;}
                         }
    
                   }
 
допишите пжалуйста что бы индюк отображался в отдельном окне
Файлы:
 
drm1:
допишите пжалуйста что бы индюк отображался в отдельном окне
В отдельном окне
Файлы:
 
CHUPA:
В отдельном окне
фэнкью
 

Нужен такой советник.
В входных параметрах:
1) 4 уровня - 1 уровень выставления ордеров и 3 уровня целей в пунктах
2) Лот - если постоянным лотом
3) % от депо - если с реинвестированием
В 00:00 выставляем 6 ордеров - 3 Sell stop и 3 Buy Stop на уровни выставления ордеров, (цена первой котировки +- 1 уровень).
Профит на 3 цели (у каждого ордера своя цель).
Стоп на цену первой котировки.
Если сработала 1 цель, 2 остальных стопа в безубыток, 2 цель, оставшийся 1 стоп на 1 цель. В 23:00 закрываем все ордера и удаляем отложенники.

Если сработали Buy ордера, Sell переносим на цену первой котировки,
профит по ним - 1 уровень выставления, 2 первая цель, 3 вторая цель.
Если сработал 1 профит остальные в безубыток, 2 профит, оставшийся стоп на уровень выставления.

Если сработали Sell ордера - зеркально.
 
KONDOR: Спасибо большое за ответ!

Причина обращения: