Внимание! Ваша тема точно будет удалена, если... - страница 7

 
abolk:

Такими предложениями на форуме останется пять веток:

1. Внимание! Ваша тема будет удалена, если...

2. Спам, спамеры и их пособники...

3. Любой вопрос новичка, чтобы не захламлять форум...

4. Любые вопросы от профи к суперпрофи...

5. Юмор...


sanyooooook:
тут форум программистов(увлекающихся трейдингом )), может ты не заметил, но ветки которые создают программисты, по конкретно сложившемуся у них вопросу(проблеме в написании кода или решении), не обрастают флудом, все строго по теме форума.
Яркий пример саморегуляции. Плюс Лавину добавили.
 
joo:

Виктор, я бы не был как ты столь категоричен к lasso. Да, он несколько взбалмошен и суетлив, но нельзя так говорить в контексте данной ветки ".....уничтожившим в ветке конструктив." Если это на самом деле так и я не вижу очевидных для других вещей, то в той ветке я тоже являюсь флудером, так как говорил в том же духе, что lasso.

Я не собирался разбирать его творчество, тем более критиковать его как персонаж. Я привел субъективное впечатление модератора от его роли в ветке. А впечатление было - либо это не то, либо это не там.
Вот я и привел тестовый пример. Как, кто и насколько объективно может определить, что в ветке является флудом? Нас двое и вот уже два мнения. А прикинь, мы еще более-менее приходим к согласию по большинству вопросов. Сколько будет мнений от людей отличных от нас взглядов?
То же относится и к предложению восьмого пункта. Представляю себе ветку, которую ВикторАрт обороняет от злопыхательской банды Львов и Золотодобытчиков! Театр абсурда отдыхает. Да Винин с ума сойдет, "определять объективность претензии". А ведь надо будет реагировать на формально правильные жалобы.
 
granit77:
Да Винин с ума сойдет, "определять объективность претензии". А ведь надо будет реагировать на формально правильные жалобы.

С объективностью сложного ничего нет. Удаляются оба. И флудер, и тот кто жалуется (что бы меньше флуда было) :-)

Я про посты конечно

 
granit77:
Я не собирался разбирать его творчество, тем более критиковать его как персонаж. Я привел субъективное впечатление модератора от его роли в ветке. А впечатление было - либо это не то, либо это не там.
Вот я и привел тестовый пример. Как, кто и насколько объективно может определить, что в ветке является флудом? Нас двое и вот уже два мнения. А прикинь, мы еще более-менее приходим к согласию по большинству вопросов. Сколько будет мнений от людей отличных от нас взглядов?
То же относится и к предложению восьмого пункта. Представляю себе ветку, которую ВикторАрт обороняет от злопыхательской банды Львов и Золотодобытчиков! Да Винин с ума сойдет, "определять объективность претензии". А ведь надо будет реагировать на формально правильные жалобы.
Я согласен с тобой, и понимаю, что модераторы не в состоянии детально вникать в каждый пост и им бросаются в глаза особо.. хмм, выразительные посты. Однако, в этом случае я посчитал необходимым высказать своё мнение в защиту, подчеркиваю - в данной ветке, losso.
 
joo:
Я согласен с тобой, и понимаю, что модераторы не в состоянии детально вникать в каждый пост и им бросаются в глаза особо.. хмм, выразительные посты. Однако, в этом случае я посчитал необходимым высказать своё мнение в защиту, подчеркиваю - в данной ветке, losso.

Есть основания для защиты?
 
Vinin:

Есть основания для защиты?

По крайней мере, те посты, которые относятся к общению со мной - не флуд. :)

Но уж извините, я тоже имею право на субъективизм, как и модераторы.

По теме данной ветки - что то делать нужно конечно, иной раз флудерасты изрядно достают. Но у меня нет значительного опыта общения на форумах и ничего дельного, наверное, предложить не смогу.

 

Подскажите пожалуста! Как сделать, допустим открылся новый бар в часовом таймфреме (H) и чтобы отчитывал время ну где-то на 50-минут. Я слышал про Sleep.

 
anton777:

Подскажите пожалуста! Как сделать, допустим открылся новый бар в часовом таймфреме (H) и чтобы отчитывал время ну где-то на 50-минут. Я слышал про Sleep.

Антон, это Ваш прикол или действительно нужен ответ?

Вопрос уместен здесь: https://www.mql5.com/ru/forum/131277/page27

 
anton777:

Подскажите пожалуста! Как сделать, допустим открылся новый бар в часовом таймфреме (H) и чтобы отчитывал время ну где-то на 50-минут. Я слышал про Sleep.


Что это? Вы откуда выползли с Вашим флудом, уважайте форум, почитайте внимательно название ветки и посты выше - Вы с Вашим флудом здесь явно не в теме.

Идите сюда, не видите дискуссия идет, не мешайте людям общаться.

 
это провокация )
Причина обращения: