Внимание! Ваша тема точно будет удалена, если... - страница 8

 
sanyooooook:
это провокация )

Согласен на 158 %, ой, тьфу - апельсинОФФ... :-)))
 

Извините пожалуста, я просто хотел спросить, я недавно на форуме правила незнаю. но это не прикол.

 

Да что он вообще с такими вопросами на этом форуме делает?!?!? ))))))))))

Не, я не могу...))) Давно так искрометно крышу не сносило от чтения. Без всякого компоту от контента прет, вставляет, тащит и отвязывает...

 
anton777:

Подскажите пожалуста! Как сделать, допустим открылся новый бар в часовом таймфреме (H) и чтобы отчитывал время ну где-то на 50-минут. Я слышал про Sleep.

Это для данной ветки - флуд. Модераторы, снесите пост, пожалуйста, а автора представьте к бану на 3 дня за грубейшее нарушение 8-го пункта Правил.

И никаких смайликов ставить не буду. Мне просто не смешно ни разу, lasso.

 
anton777:

Извините пожалуста, я просто хотел спросить, я недавно на форуме правила незнаю. но это не прикол.


Вас уже направили - сюда - обращайтесь (это ссылка на соответствующую ветвь форума, в которой Вам обязательно ответят по существу вопроса), не флудите.
 
Roman.:

Вас уже направили - сюда - обращайтесь (это ссылка на соответствующую ветвь форума, в которой Вам обязательно ответят по существу вопроса), не флудите.

Спасибо иду туда где мне надо,спасибо за совет
 

чесно не я :-)

но присмотритесь внимательно опять очередная флудная ветка уже переходит хрен поймешь куда и во что

а топикстартер ничего сделать неможет,хотя может сам по себе хороший вопрос поднял,а где модераторы,чтобы отругать этого чела.... 

а чтоб не мусорить надо почистить ветку, а чем метлы то нет.... 

 

мож ща кто нибудь что то поймет 

 
Флуд это ерунда. Вот что достало, это нытье неудачников, изобличения параноиков, лозунги новых революционных лидеров.
 
Integer:
Флуд это ерунда. Вот что достало, это нытье неудачников, изобличения параноиков, лозунги новых революционныйх лидеров.
Есть предложения? Если персонажи изолированы в своих ветках, то вреда меньше?
 
anton777:


от Антон попал под раздачу:) /бан, флуд, прикололся, это шутка, иди отседова, иди туда, провокация/

Причина обращения: