Где грань между подгонкой и реальными закономерностями? - страница 53

 
-Aleksey-:
Спасибо, про последействие прочитал. Вы об этом? Дальше один из конечных выводов по теме ветки: грань определяет способность или неспособность системы(ТС) делать непротиворечивые прогнозы(или описания паттернов) по информации с разных фреймов одновременно, преимущественно с мелких, т.к. они описываются труднее. Но, если модель на минутках применить для недельного тренда - никаких ресурсов не хватит - нужны какие-то обоснованные компромисы.

Налицо подмена темы, так вопрос не стоит. С этим пожалуйте в job. Или засучите рукава.

Если хотите обсудить - создайте отдельную ветку, здесь это конкретный флуд.

 
MetaDriver:

Налицо подмена темы, так вопрос не стоит. С этим пожалуйте в job. Или засучите рукава.

Если хотите обсудить - создайте отдельную ветку, здесь это конкретный флуд.

Здесь вся тема - флуд, даже само название- флуд.
 
MetaDriver:

Налицо подмена темы, так вопрос не стоит. С этим пожалуйте в job. Или засучите рукава.

Если хотите обсудить - создайте отдельную ветку, здесь это конкретный флуд.

Налицо мой взгляд на подгонку. Тема именно о подгонке. Если мой взгляд вам непонятен или кажется неверным, причем здесь флуд? Флуд - это разговор не по теме. И причем здесь Job? Вы - тот, кто определяет, что флуд, а что нет? Прошу модераторов вмешаться. К последействию мои рассуждения не относятся, то, что оно есть - факт для меня. В вашей цитате я просто уточнил сылку, которую участник форума предложил для прочтения, а дальше вывод не по этому эффекту, а по моим рассуждениям выше. Надо было другой абзац использовать.
 
paukas:
Здесь вся тема - флуд, даже само название- флуд.


Где стартер??? Часом не забанен? Есть желание выслушать мнения... в том числе и его...

П.С. По большому счету все уже сказано и ответ найден, тем не менее, как говорят: повторение - мать учения. :-)))

ППС. Может кто что новое определит...

 
Roman.:


П.С. По большому счету все уже сказано и ответ найден

Опять я все пропустил), где этот ответ?
 
Figar0:
Опять я все пропустил), где этот ответ?


:-))) Не переживайте по этому вопросу... Я считаю, что "Стрижка только началась..."

Если серьезно, то посты перед и после Вашего... :-))) - ответ на вопрос стартера - да и всю страничку перечитать не мешает...

 
Похоже The End ???
 
artmedia70:
Похоже The End ???
Типа, грустно так, как в конце хорошего фильма или книги? :)
 
paukas:
Здесь вся тема - флуд, даже само название- флуд.

Форум программистов - подразумевается само собой наличие закономерностей - осталось их запрограммировать.(вручную юзаю)
 
Подавляющее большинство трейдеров сливают, это закономерность? Да. Подгонка есть? Нет. Грань однако. Можно на этом заработать? Да. Осваивайте профессию шеф-повара.
Причина обращения: