Где грань между подгонкой и реальными закономерностями? - страница 28

 
Avals:


ok, сейчас курс евры например 1.3620. Что дальше делать, какой будет курс завтра, покупаем или продаем? Ведь чтобы заработать нам нужно продать/купить


ВТБ покупаем.
 
ВТБ= Выброшенная Туалетная Бумага :)
 
Avals:
ВТБ= Выброшенная Туалетная Бумага :)
:))) Вот её и берем. Потом выбросим.
 
Avals:


ok, сейчас курс евры например 1.3620 (флюгель или МТ показал :)). Что дальше делать, какой будет курс завтра, покупаем или продаем? Ведь чтобы заработать нам нужно продать/купить

курс завтра никто не знает, ибо ликвидность,валотильность и т.п. валюты тож тока завтра будет известна, а вот направление куда(в какую сторону) лучше торговать, думаю есть системы которые с некой вероятностью/достоверностью могут прогнозировать - осталось только найти такую систему и ММ к ней прикрутить ;)

ЗЫ: имхо евру лучше завтра начинать продавать, уж больно подозрительно на всех ТФ она вверх показывает, да и фунт на младших ТФ вниз ужо нацелился

 
Avals:


ok, сейчас курс евры например 1.3620 (флюгель или МТ показал :)). Что дальше делать, какой будет курс завтра, покупаем или продаем? Ведь чтобы заработать нам нужно продать/купить


А подумать? Я вообще считаю все эти поиски закономерностей гаданием на кофейной гуще. Я не зря привёл пример флюгера. Он всегда движется по направлению ветра. И он не помнит о том, куда вчера смотрел и не знает куда ему завтра показывать придётся... Он показывает реальное направление ветра в настоящем...

Я об этом...

 
artmedia70:

А подумать? Я вообще считаю все эти поиски закономерностей гаданием на кофейной гуще. Я не зря привёл пример флюгера. Он всегда движется по направлению ветра. И он не помнит о том, куда вчера смотрел и не знает куда ему завтра показывать придётся... Он показывает реальное направление ветра в настоящем...

Я об этом...


ну дальше то что? Вот терминал, он показывает последний курс и ничего не помнит))) Показывает реальную цену в настоящем. Чем не флюгель? :)

Если хочется именно направление, как у флюгеля, то сравнивай последнюю цену и тик назад. Соответственно юг и север. Что это дает?

 
Флюгер ещё и запаздывает из за инерции.
 
Avals:


ну дальше то что? Вот терминал, он показывает последний курс и ничего не помнит))) Показывает реальную цену в настоящем. Чем не флюгель? :)

Если хочется именно направление, как у флюгеля, то сравнивай последнюю цену и тик назад. Соответственно юг и север. Что это дает?

Ладно. Мои абстрактные мысли не поняты жителями сей ветки... Похоже - действительно в чужой монастырь со своим уставом не ходють... :)

Ретируюсь...

 
joo:
Флюгер ещё и запаздывает из за инерции.
Зато пропускает незначимые колебания ветра (читай - курса)
 
artmedia70:

Ладно. Мои абстрактные мысли не поняты жителями сей ветки...

Не спеши, Артем. Назвался груздем - полезай в кузов. Колись, что хотел сказать. Или просто скажи, что не хочешь раскрывать свою суперпупернаносистему :)
Причина обращения: