[Архив!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 2. - страница 76

 
Ребят, подскажите пожалуйста, как сделать так что бы выводилось значение прибыли только закрытых ордеров? а то при использовании ordersHistoryTotal - идет отображение также и открытых ордеров.
 
eddy:

кстати макди тоже исказили - сделали главную машку ЕМАшкой


и ATR помоему тоже, в хелпе описание одно а в коде индикаторо другое
 

помогите найти ошибку пожалуйста, никак не могу правильно записать,а потом считать из файла

вот код:

int handle;

double value,Price,PriceLast,asd;

handle=FileOpen("EURUSD5up.dat",FILE_BIN | FILE_READ | FILE_WRITE);

if(handle<1)
{

Print("can't open file error-",GetLastError());

return(0);

}

asd = (Price - PriceLast);

FileWriteDouble(handle, asd, DOUBLE_VALUE);

FileSeek(handle, 0, SEEK_SET);

value=FileReadDouble(handle,DOUBLE_VALUE);

Print(value);

FileClose(handle);

вот результат: 2011.02.08 10:18:27 2010.12.31 18:47 TEST EURUSD,M5: 0
 
nemo811:



Изучая рынок в таком свете я вообще стал склонен к мысли, что тренд самих валют (а не валютных пар) представляет собой более устойчивое образование, иначе мы бы получили график-осциллятор не поддающийся никакому анализу.

Вот о чём мне говорит этот рисунок. ))))

Спред на индексах валют, например, доллара (в Фибогрупп) = 100, а уровень стопов = 200. Как же тогда работать на них.
 
Подскажите пожалуйста где находиться ветка "Мой первый грааль" Чёт,я запарился искать уже!?
 
Mr.Ross:
Подскажите пожалуйста где находиться ветка "Мой первый грааль" Чёт,я запарился искать уже!?
https://www.mql5.com/ru/articles/1413
 
спасибо!!!
 
volshebnik:
Спред на индексах валют, например, доллара (в Фибогрупп) = 100, а уровень стопов = 200. Как же тогда работать на них.

Про индексы я ничего не говорил.
 
nemo811:

Про индексы я ничего не говорил.
А какие же тогда графики самих валют ? Разве есть такие ? Есть ведь только график индекса валюты ?
 
volshebnik:
Спред на индексах валют, например, доллара (в Фибогрупп) = 100, а уровень стопов = 200. Как же тогда работать на них.

А пусть Вас не смущают нули в цифрах - создайте скрипт, который циклом пройдётся по свечкам Д1 этого торгового инструмента и просчитает среднестатистическое рассточние между хай/лоу этих свеч за период дней в триста. Может там инструмент так вкусно ходит, что спред = 100 и стоп = 200 это вообще мелочи? Ну и заодно пусть скрит покажет по сколько пунктов (минимум) этот торговый инструмент делает за 1 тик. Мож он ходит по 50-100 пунктов за тик и меньше не может ни как.
Причина обращения: