Как считать информацию из ранее записанного файла

 

Здравствуйте!

 

Пожалуйста, подскажите, мне - новичку в программировании на языке MQL4, что я делаю не так.

Вот фрагмент программы, где я пытаюсь считать информацию из ранее записанного файла (в нем записано несколько параметров открытой позиции (тикет, время открытия ордера, цена открытия ордера и т.п.)):

handle=FileOpen("my_file.dat", FILE_BIN|FILE_READ);
if(handle>0)
{
FileSeek(handle, 0, SEEK_SET); // устанавливаю текущую позицию в начало файла, поскольку хочу считать всю информацию, содержащуюся в файле

x=FileReadInteger(handle, LONG_VALUE);

Alert(x); // командой Alert хочу посмотреть результат действия предыдущих команд

FileClose(handle);

}

Буду признателен всем ответившим за помощь. 

Жду Вашего ответа. С уважением, WStrukov.

 
WStrukov:

Здравствуйте!

 

Пожалуйста, подскажите, мне - новичку в программировании на языке MQL4, что я делаю не так.

Вот фрагмент программы, где я пытаюсь считать информацию из ранее записанного файла (в нем записано несколько параметров открытой позиции (тикет, время открытия ордера, цена открытия ордера и т.п.)):

handle=FileOpen("my_file.dat", FILE_BIN|FILE_READ);
if(handle>0)
{
FileSeek(handle, 0, SEEK_SET); // устанавливаю текущую позицию в начало файла, поскольку хочу считать всю информацию, содержащуюся в файле

x=FileReadInteger(handle, LONG_VALUE);

Alert(x); // командой Alert хочу посмотреть результат действия предыдущих команд

FileClose(handle);

}

Буду признателен всем ответившим за помощь. 

Жду Вашего ответа. С уважением, WStrukov.


Сперва пишите как писали
Причина обращения: