[Архив!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 2. - страница 318

 

Boneshapper 07.04.2011 15:58правка | удалить

Здравствуйте еще раз!

Подскажите пожалуйста в след:

1.есть функция "if (timecur == "08:00:00") OrderSend (Symbol(), OP_BUY, Loot, Ask, 50, SL, TP,NULL,0,0,L);"

2.Тестирую ее в период с 23.08.2010-23.10.2010г.

3.До 12.10.2010 сделки открываются нормально по 1 шт.

4.А вот 12.10.2010 функция открывает максимально сделок,насколько это позволяет депозит(около 7 шт)

Не могу понять причину,можете быть такое, что за секунду успевает пройти как минимум 5 тиков и вследствие чего успевает столько открыть?или тут в другом дело?Если все таки первый вариант,подскажите пожалуйста как прописать чтобы сделка открывалась только один раз?

Буду очень благодарен,спасибо

 

Сделай так

int flag=0;
...
int start()
{
if (timecur == "08:00:00") 
{
if  (flag==0)   
{
   OrderSend (Symbol(), OP_BUY, Loot, Ask, 50, SL, TP,NULL,0,0,L);
   flag=1;
   }
}

else flag=0;
...
 
Привет всем. Подскажите в какую сторону рыть - нужно добавить в окно инструмента интерактивные элементы управления (кнопочки). Заранее спасибо, коллеги!
 
Pyro:
Привет всем. Подскажите в какую сторону рыть - нужно добавить в окно инструмента интерактивные элементы управления (кнопочки). Заранее спасибо, коллеги!
https://www.mql5.com/ru/forum/132771
Тут обсуждали
 
Roger:

Сделай так


Спасибо большое,попробую
 

Здравствуйте! Только что закончила читать учебник и принялась за составление программы для трейлинг-стопа. Взяла действующий код... и сразу возникли вопросы: 1. if (BuyStop) {..... как это понять? что возвращает Buy Stop?, какое условие при этом выставляется?

2. Каким образом программа открывает ордера, если ORDER SEND впервые встречается в строке - if (OrderSend(Symbol(), OP_BUYSTOP, Lots, l_price_16, 0, l_price_0, l_price_8, 0, MagicNumber, 0, Blue) == -1) {
Alert("Ошибка: ", ErrorDescription(GetLastError()));
return (0);
получается, что функция вызвана из оператора условия? Буду очень признательна за помощь)))

 
Lisi4ka330:

Здравствуйте! Только что закончила читать учебник и принялась за составление программы для трейлинг-стопа. Взяла действующий код... и сразу возникли вопросы: 1. if (BuyStop) {..... как это понять? что возвращает Buy Stop?, какое условие при этом выставляется?

2. Каким образом программа открывает ордера, если ORDER SEND впервые встречается в строке - if (OrderSend(Symbol(), OP_BUYSTOP, Lots, l_price_16, 0, l_price_0, l_price_8, 0, MagicNumber, 0, Blue) == -1) {
Alert("Ошибка: ", ErrorDescription(GetLastError()));
return (0);
получается, что функция вызвана из оператора условия? Буду очень признательна за помощь)))

ваши вопросы не касаются торговых функций.

Они относятся к базовым знаниям языков программирования. Здесь вам помогут книги по с++.

 
sergeev:

ваши вопросы не касаются торговых функций.

Они относятся к базовым знаниям языков программирования. Здесь вам помогут книги по с++.

Спасибо, теперь поняла, что это не "НАШЕ")))

 
Lisi4ka330:
... получается, что функция вызвана из оператора условия? Буду очень признательна за помощь)))
Для проверки условия необходимо выполнить функцию, следовательно произойдет попытка открытия ордера, результат которой проверит условный оператор.
 
Roger:

Сделай так


Не получается.ВСе равно покупает кучу:( ПОдскажите пожауйста что еще можно сделать.
Причина обращения: