WebMoney - страница 4

 
panelektrik:

значит самый лучший способ это активация кипера на другом компе а затем опять на своем

Пробуйте.

Но лучший способ - избавиться от проблемы :)

А на лайт перейти не вариант?

 
Abzasc:

Пробуйте.

Но лучший способ - избавиться от проблемы :)

А на лайт перейти не вариант?

никогда им не пользовался, попробую
 
panelektrik:
Ладно, тут вариантов уже не один набралось, проверяйте. Удачи.
 
Abzasc:
Ладно, тут вариантов уже не один набралось, проверяйте. Удачи.

всем спасибо! если у кого будет еще вариант то поделитесь
 

может все дело в кипере ?

использую последнюю версию, месяц назад логинился, он мне выдал неправильный пароль !!!

зологинился используя файл, не помню как он там называется, в общем с расширением kwm

после этого логинился несколько раз все тем же старым паролем, который не подходил..


обычно активацию требовал, хотя я на одном и том же ноуте работаю..

логинюсь вчера - опять пароль неправильный !!!

опять через ж..у, т.е. kwm логинился пришлось, чем дальше, тем веселее..

 

Проблема у топикстартера в том, что он не прописал сертификат по компу. К этому посту я приложил архив - в нём лежат 2 файла: сертификат и спецбиблиотека. Распакуйте архив, запустите сертификат, происнсталлируйте его с путями по-умолчанию. Затем файл WMAcceptor.dll положите например в папку C:\Windows\System. Далее жмите Пуск - выполнить. В появившееся окно введите cmd и нажмите ентер. Перейдите консолью в папку C:\Windows\System затемм введите в консоли команду regsvr32 WMAcceptor.dll

После этих плясок с бубном Кипер должен перестать выделываться.

Файлы:
cert.rar  252 kb
 
drknn:

Проблема у топикстартера в том, что он не прописал сертификат по компу. К этому посту я приложил архив - в нём лежат 2 файла: сертификат и спецбиблиотека. Распакуйте архив, запустите сертификат, происнсталлируйте его с путями по-умолчанию. Затем файл WMAcceptor.dll положите например в папку C:\Windows\System. Далее жмите Пуск - выполнить. В появившееся окно введите cmd и нажмите ентер. Перейдите консолью в папку C:\Windows\System затемм введите в консоли команду regsvr32 WMAcceptor.dll

После этих плясок с бубном Кипер должен перестать выделываться.


к сожалению и это не помогло.
 
panelektrik:

к сожалению и это не помогло.

Свяжитесь с техподдержкой. Там, дело в том, что пароль входа в кипер не должен совпадать с паролем доступа к файлу кючей и файлу кошельков. Если Вы утеряли пароль, то только техподдержка в силах помочь.
 
drknn:

Свяжитесь с техподдержкой. Там, дело в том, что пароль входа в кипер не должен совпадать с паролем доступа к файлу кючей и файлу кошельков. Если Вы утеряли пароль, то только техподдержка в силах помочь.

пароли разные, я ничего не терял все есть.
 
А если место хранения ключей указать вот так?